[показать]
Несказанно радует отсутствие на работе завала!:) Я-то думала что сегодня меня будут.. кхм... все кто умеет, как грится:) Но, день протекает тихо-мирно:)... Весело и в хорошем настроении:)
А совсем скоро уже ужин, а за ним и конец рабочего дня:) И наступит долгожданный он - ОТПУСК!!!:)
Хм... такое странное состояние... Неужели мне в понедельник не надо будет на работу?:) Но, все равно ж не высплюсь:):):) Ночью вот (на понедельник) на ночную ретипетицию пригласили:):):) А утром конкурная тренировка... Помнится когда я в последний раз пришла на оную в невыспавшемся состоянии... лошадка таскала меня как хотела (по манежу) и прыгала все что попадалось по пути:) Меня тогда так укачало... УУуууу:):):):):):):):)