• Авторизация


!!:):):) 03-06-2005 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Несказанно радует отсутствие на работе завала!:) Я-то думала что сегодня меня будут.. кхм... все кто умеет, как грится:) Но, день протекает тихо-мирно:)... Весело и в хорошем настроении:)
А совсем скоро уже ужин, а за ним и конец рабочего дня:) И наступит долгожданный он - ОТПУСК!!!:)
Хм... такое странное состояние... Неужели мне в понедельник не надо будет на работу?:) Но, все равно ж не высплюсь:):):) Ночью вот (на понедельник) на ночную ретипетицию пригласили:):):) А утром конкурная тренировка... Помнится когда я в последний раз пришла на оную в невыспавшемся состоянии... лошадка таскала меня как хотела (по манежу) и прыгала все что попадалось по пути:) Меня тогда так укачало... УУуууу:):):):):):):):)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Отсутствие завала всегда радует:)
Spidergirl 03-06-2005-16:00 удалить
Сладкая_Мята, Ой!!! Золотые слова!:)
Zayatss_Now 03-06-2005-16:10 удалить
Spidergirl, хе ... Желаю тебе хорошо развлечься на репке. Только потом педаль и барабанные палочки у лошадки искать не надо! %)
Spidergirl 03-06-2005-16:13 удалить
Zayatss_Now, Ага:) И микрофон за ушами:):):)
~FieRy~ 03-06-2005-17:43 удалить
отпуск...уже в понедельник..как здорово!!
будешь отдыхать в своё удовольствие!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»