Диалог на сайте знакомств:)
03-06-2005 14:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Проходящий мимо молодой человек нежно целует Ваше изящное запястие и.. идет дальше,надеюсь на заинтересованный взгляд..
--------------------------------------------------------------------------------
Ее рука слегка дрогнула... Девушка не ожидала столь теплого проявления чувств по отношению к своей персоне от симпатичного незнакомца, так уверенно подошедшего к ней.
Взгляд-зацека... странно.. неужели вот так и пройдет мимо...
--------------------------------------------------------------------------------
Он это чувствует , подходит .. смотрит в самую глубину её прекрасных глаз.. и нежно целует её ладонь
--------------------------------------------------------------------------------
Она в непонимании... УДивленно маргает рестницами *взмах взмах...*
И робко так.. "юноша, может быть вы все же представитесь"...
____________________________________________
Красиво, млин!:):):) Мне даже захотелось с ним встретиться:) Понимаю что глуповато:) Но, зато необычно..... Не правда ли?:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote