• Авторизация


Диалог на сайте знакомств:) 03-06-2005 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проходящий мимо молодой человек нежно целует Ваше изящное запястие и.. идет дальше,надеюсь на заинтересованный взгляд..
--------------------------------------------------------------------------------
Ее рука слегка дрогнула... Девушка не ожидала столь теплого проявления чувств по отношению к своей персоне от симпатичного незнакомца, так уверенно подошедшего к ней.
Взгляд-зацека... странно.. неужели вот так и пройдет мимо...

--------------------------------------------------------------------------------
Он это чувствует , подходит .. смотрит в самую глубину её прекрасных глаз.. и нежно целует её ладонь
--------------------------------------------------------------------------------
Она в непонимании... УДивленно маргает рестницами *взмах взмах...*
И робко так.. "юноша, может быть вы все же представитесь"...
____________________________________________
Красиво, млин!:):):) Мне даже захотелось с ним встретиться:) Понимаю что глуповато:) Но, зато необычно..... Не правда ли?:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Нюсенция 03-06-2005-14:40 удалить
а мне понравилось)))
Spidergirl 03-06-2005-14:40 удалить
Нюсенция, Мне тоже:) Поэтому и поставила сюда:)
Я_ЭРА 03-06-2005-14:46 удалить
Spidergirl, рыба моя, скажи плиз у вас там щас холодно? моя подруга телится ехать ей в питер или не ехать.........
Spidergirl 03-06-2005-15:12 удалить
Я_ЭРА, Ну как.. не жарко но и не холодно.. Только сыро.. Что-то дождики часто начали поливать.. Но в основном по ночам или вечерам:)
Я_ЭРА 03-06-2005-15:27 удалить
Spidergirl, а в градусах?
Spidergirl 03-06-2005-15:29 удалить
Я_ЭРА, 18% хватает для сугреву;)
Spidergirl 03-06-2005-15:29 удалить
лилуня, и не говори..и..и..и
Я_ЭРА 03-06-2005-15:37 удалить
Spidergirl, Spidergirl, ПАСИБ! чмок!
Spidergirl 03-06-2005-15:39 удалить
Я_ЭРА, :):):) Эээээ! Я пошутила!:):):):) Ты видимо не очень в алкоголде разбираешься:):):
У нас сейчас не выше + 15-ти поднимается.. А обычно около 10-ти:)
Я_ЭРА 03-06-2005-15:47 удалить
Spidergirl, хм........я ж говорила, что доверчивая Я, не по годам:)
Spidergirl 03-06-2005-15:52 удалить
Я_ЭРА, Ты прелесть, Эрка!
~FieRy~ 03-06-2005-15:55 удалить
не..конец вообще корный:)))
Я_ЭРА 03-06-2005-15:56 удалить
Spidergirl, хватит РЖАТЬ! на до мной всю жисть издеваются а я ВеееееРю:)
Spidergirl 03-06-2005-15:56 удалить
~FieRy~, Я старалась:):)
Spidergirl 03-06-2005-15:57 удалить
Я_ЭРА, Да ладно тебе:):):) Не переживай так!!:):):) Я ж не со зла!:):):):):) Упала моськой о стол и ржу:)
Я_ЭРА 03-06-2005-15:59 удалить
Spidergirl, :)я не переживаю, я привыкла:)
эх, это все МАМИНО воспитание:)
Spidergirl 03-06-2005-16:01 удалить
Я_ЭРА, А у меня отцовское налицо:):):):):) Все так говорят:)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диалог на сайте знакомств:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»