• Авторизация


!:):) 03-06-2005 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так:) Обед со snumer часть два:):):)
- Какое вкусное мясо в этом салате!!!
- Да!:) Только это рыба:)

Млин!:):) Как же у нас все же весело!:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Spidergirl 03-06-2005-13:33 удалить
Любимая_Межвежонка, Не спорю!:):):)
Let_Me_Be 03-06-2005-13:37 удалить
Spidergirl, а рыба что - не мясо?
Типа - курица тоже не птица?
Spidergirl 03-06-2005-14:06 удалить
Let_Me_Be, Ну, вот этим диалог и закончился:) Впринципе...
Zayatss_Now 03-06-2005-14:19 удалить
Spidergirl, это были грибы! %)
Spidergirl 03-06-2005-14:19 удалить
Zayatss_Now, Нет!:) Грибы были вчера, но оказались сосисками!:)
zaycha 03-06-2005-15:20 удалить
Я в этом каждый раз убеждаюсь..))

LI 3.9.25
Spidergirl 03-06-2005-15:30 удалить
zaycha, так пора бы уже убедиться окончательно:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»