...
03-06-2005 09:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Млин!!! Когда на улице так солнечно, когда так быстро подходит любой транспорт:) когда понимаешь что сегодня пятница! И не просто пятница, а последний день перед отпуском:):):) Так вот, когда все это собирается воедино... чувствуешь себя такой счастливой!!!:):):)
Мне просто не верится что сегодня кто-то сможет испортить мне настроение!!! Такого просто не может быть!!:):):):):)
Вечером заплачу за квартиру, закуплю продуктов на время отпуска и... Млин! Так ломает вечером дома сидеть....
Надо что-нить придумать...:):)
Или все же пораньше спать лечь? А-то завтра такой насыщенный деееень;) И вставать рано:):) Ладно, посмотрю по настроению и состоянию:)...
Млииин! Неужели я дожила до своего первого отпуска!?!?!?!?!:):):):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote