• Авторизация


Ааааабажаю вечерний интернет!!! 17-12-2007 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Куды ни суньсо, везде один ответ:
[700x280]
И тут то же;)
[700x382]
А еще обажаю своих замечательных друзей!!! Вот глянешь мыло и настроение поднимаеццо сходу!
[700x122]
Однако контрасты-с;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Shyryp4ik 17-12-2007-23:42 удалить
вот и одноклассники.ру не работает :(

LI 7.05.22
Spidergirl 17-12-2007-23:46 удалить
Исходное сообщение Shyryp4ik
вот и одноклассники.ру не работает :(

LI 7.05.22

У них наверное сегодня профилактика по понедельникам:):
Shyryp4ik 17-12-2007-23:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Shyryp4ik

вот и одноклассники.ру не работает :(



У них наверное сегодня профилактика по понедельникам

ага.... пьют вместе...;)

LI 7.05.22
dandr 17-12-2007-23:59 удалить
Особенно улыбнула твоя почта))))


Spidergirl 18-12-2007-00:02 удалить
Исходное сообщение Shyryp4ik
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Shyryp4ik

вот и одноклассники.ру не работает :(



У них наверное сегодня профилактика по понедельникам

ага.... пьют вместе...;)

LI 7.05.22

Интересно в каком;)
Spidergirl 18-12-2007-00:04 удалить
Исходное сообщение dandr
Особенно улыбнула твоя почта))))



Да уж:): Обажаю новостные рассылки
:): друзья жгут конечно...
Shyryp4ik 18-12-2007-00:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Shyryp4ik

Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Shyryp4ik


вот и одноклассники.ру не работает :(





У них наверное сегодня профилактика по понедельникам



ага.... пьют вместе...;)



Интересно в каком;)

в интернет-баре;)

LI 7.05.22
Chingiza 18-12-2007-00:15 удалить
особенно две последний темы прям подходят друг другу:)))

LI 7.05.22
Spidergirl 18-12-2007-00:19 удалить
Исходное сообщение Епанделин
:): друзья жгут конечно...

Ага! Хорооошие они:):
Spidergirl 18-12-2007-00:19 удалить
Исходное сообщение Shyryp4ik
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Shyryp4ik

Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Shyryp4ik


вот и одноклассники.ру не работает :(





У них наверное сегодня профилактика по понедельникам



ага.... пьют вместе...;)



Интересно в каком;)

в интернет-баре;)

LI 7.05.22

Возможно!!!:): Кто же админит из, млин, забегаловок??
Spidergirl 18-12-2007-00:19 удалить
Исходное сообщение Chingiza
особенно две последний темы прям подходят друг другу:)))

LI 7.05.22

Угу:) Они о порадовали более всего:):
Chingiza 18-12-2007-00:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Chingiza

особенно две последний темы прям подходят друг другу:)))



Угу:) Они о порадовали более всего

:)))

LI 7.05.22
Масярик 18-12-2007-10:01 удалить
Это я вчера по поводу в Контакте писала, сегодня вроде нормализовалось.

Петербургские офисы практически в панике: заблокирован самый популярный сайт. Место встречи друзей «Вконтакте.ру» не загружается уже в течение нескольких часов.

Любопытно, что буквально накануне на радио «Маяк» прошла информация о том, что холдинг «Проф-медиа» собирается купить этот портал за 2,5 миллиона долларов.

Напомним, что за последнее время аудитория сайта увеличилась до 4 миллионов человек, он стал третьим по популярности в рунете.

Ну вот, только все друг-друга нашли, а тут такое. Не все успели обменяться мэйлами, можно было "хором" что-то обсуждать.
Эльфлейм 18-12-2007-14:59 удалить
ага, я тоже улыбнулась когда ет увидала=))))
большие серверы частенько падают=)
le_lenard 18-12-2007-20:35 удалить
вчера чот да...виесло всё...
Spidergirl 18-12-2007-23:41 удалить
Исходное сообщение Масярик
Это я вчера по поводу в Контакте писала, сегодня вроде нормализовалось.

Петербургские офисы практически в панике: заблокирован самый популярный сайт. Место встречи друзей «Вконтакте.ру» не загружается уже в течение нескольких часов.

Любопытно, что буквально накануне на радио «Маяк» прошла информация о том, что холдинг «Проф-медиа» собирается купить этот портал за 2,5 миллиона долларов.

Напомним, что за последнее время аудитория сайта увеличилась до 4 миллионов человек, он стал третьим по популярности в рунете.

Ну вот, только все друг-друга нашли, а тут такое. Не все успели обменяться мэйлами, можно было "хором" что-то обсуждать.

Да не говори!! Катастроффа!!!:):
Spidergirl 18-12-2007-23:43 удалить
Исходное сообщение Эльфлейм
ага, я тоже улыбнулась когда ет увидала=))))
большие серверы частенько падают=)

Бедные!!
Spidergirl 18-12-2007-23:44 удалить
Исходное сообщение Fox_from_Sarov
вчера чот да...виесло всё...

Хорошо хоть всему это надоело;)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ааааабажаю вечерний интернет!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»