[700x280]
[700x382]
[700x122]Исходное сообщение Shyryp4ik
вот и одноклассники.ру не работает :(
LI 7.05.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Shyryp4ik
вот и одноклассники.ру не работает :(
У них наверное сегодня профилактика по понедельникам
Исходное сообщение Shyryp4ik
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Shyryp4ik
вот и одноклассники.ру не работает :(
У них наверное сегодня профилактика по понедельникам
ага.... пьют вместе...;)
LI 7.05.22
Исходное сообщение dandr
Особенно улыбнула твоя почта))))
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Shyryp4ik
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Shyryp4ik
вот и одноклассники.ру не работает :(
У них наверное сегодня профилактика по понедельникам
ага.... пьют вместе...;)
Интересно в каком;)
Исходное сообщение Епанделин
:): друзья жгут конечно...
Исходное сообщение Shyryp4ik
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Shyryp4ik
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Shyryp4ik
вот и одноклассники.ру не работает :(
У них наверное сегодня профилактика по понедельникам
ага.... пьют вместе...;)
Интересно в каком;)
в интернет-баре;)
LI 7.05.22
Исходное сообщение Chingiza
особенно две последний темы прям подходят друг другу:)))
LI 7.05.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Chingiza
особенно две последний темы прям подходят друг другу:)))
Угу:) Они о порадовали более всего
Исходное сообщение Масярик
Это я вчера по поводу в Контакте писала, сегодня вроде нормализовалось.
Петербургские офисы практически в панике: заблокирован самый популярный сайт. Место встречи друзей «Вконтакте.ру» не загружается уже в течение нескольких часов.
Любопытно, что буквально накануне на радио «Маяк» прошла информация о том, что холдинг «Проф-медиа» собирается купить этот портал за 2,5 миллиона долларов.
Напомним, что за последнее время аудитория сайта увеличилась до 4 миллионов человек, он стал третьим по популярности в рунете.
Ну вот, только все друг-друга нашли, а тут такое. Не все успели обменяться мэйлами, можно было "хором" что-то обсуждать.
Исходное сообщение Эльфлейм
ага, я тоже улыбнулась когда ет увидала=))))
большие серверы частенько падают=)
Исходное сообщение Fox_from_Sarov
вчера чот да...виесло всё...