• Авторизация


Приколы на работе: 02-06-2005 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера один из наших многочисленных начальников выдал: "Девушку украшает что? Скромность, вежливость и жилплощадь!" Комментировать или сами?:):):):)

Картина вторая - лирическая:) Прибегает человек с большими глазами и с не менее большим конвертом.. И говорит что это срочно нужно доставить по такому-то адресу... Все наши курьеры уже разбиты по маршрутам... Одного нет, как раз того, кому этот конверт по пути:)... Наш старший (курьер) не растерялся... И со словами: "Надо его вытащить, а то можем упустить", - залетает в мужской туалет.. Откуда появляется в компании того самого отсутствующего... Занавес

[показать]
[показать]
А вот эта фраза меня просто убила... Немного не рабочая.. и сказана не коллегой.. и вообще не сказана, а написана... Степкой.. в том самом письме...
Вслушайтесь: "Короче, придется учиться принимать решения и жить ответственно. Жопа! Кончилось детство!" (c) Wind-up_bird
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Nezhnaja 02-06-2005-11:35 удалить
это мужчину жилплощадь украшет )))))))))).

"Короче, прийдется учиться, принимать решения и жить ответственно. Жопа! Кончилось детство!" - ну а это действительно класс фраза ))).
Spidergirl 02-06-2005-11:35 удалить
Nezhnaja, Степка прелесть! Он так иногда умудряется фурмалировку вывернуть..:)
caramel 02-06-2005-13:17 удалить
у вас тама не соскучиешься
Spidergirl 02-06-2005-13:45 удалить
caramel, Стопудово!!!:):):)
~FieRy~ 02-06-2005-17:59 удалить
хе...фраза зашибись!!!
Spidergirl 02-06-2005-18:12 удалить
~FieRy~, Вот и я про то же:)
Flerik 03-06-2005-21:57 удалить
Круто! Весело живем!

LI 3.9.25


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приколы на работе: | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»