Вчера один из наших многочисленных начальников выдал: "Девушку украшает что? Скромность, вежливость и жилплощадь!" Комментировать или сами?:):):):)
Картина вторая - лирическая:) Прибегает человек с большими глазами и с не менее большим конвертом.. И говорит что это срочно нужно доставить по такому-то адресу... Все наши курьеры уже разбиты по маршрутам... Одного нет, как раз того, кому этот конверт по пути:)... Наш старший (курьер) не растерялся... И со словами: "Надо его вытащить, а то можем упустить", - залетает в мужской туалет.. Откуда появляется в компании того самого отсутствующего... Занавес
[показать] [показать]
А вот эта фраза меня просто убила... Немного не рабочая.. и сказана не коллегой.. и вообще не сказана, а написана... Степкой.. в том самом письме...
Вслушайтесь: "Короче, придется учиться принимать решения и жить ответственно. Жопа! Кончилось детство!" (c) Wind-up_bird