Исходное сообщение margretka
Spidergirl, Иттааак,торжественно вручаю вам букву "Т"!!!Поздравляю!
Итак, Т-Татьяна:) Мое имя и имя моей тетки... Такое вот у нас многотатьянное семейство:)
2. Торт... То, что так приятно покушать, собравшись в тесном в кругу друзей, в конце тяжелого рабочего дня... Нюськ, надо как-нить повторить сей эксперимент;)
3. Туризм:) Без этого жить не могу! Только дикий пожалуйста:)... С палаточками там, с костерком и печеной картошечкой, ок?:)
4. Театр... просто люблю:)
5. Тянучка... воспоминания о детстве:) Такие вкусные были.. сливочные:) Помните?
6. Тосты с сыром.. или с вареньем, или с медом, или просто с маслом:) Мррррр:) Под тост за что-нить хорошее;)
7. Туман... то что бывает дождливым осенним Питерским утром:) Белое воздушное молоко, разлившееся по всему городу... Такой легкий, такой трогательный....
8. Танцы!!! То, без чего не может обойтись ни одно мое утро!!!:):) Иначе мне просто не проснуться:)
9. Тараканы... Такие рыжие, с усами:) На которых гадать можно:):):) (см. мой дневник пару дней назад:))
10. "Такая вот история" - одно из моих любимых выражений:).... Короче, туовато буковка далась.. Странно! Сколько писала тут подобные посты.. такого еще не было:)
Видимо "Т" - не моя стезя;)