• Авторизация


В продолжение все той же темы:)... 02-06-2005 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Исходное сообщение margretka
Spidergirl, Иттааак,торжественно вручаю вам букву "Т"!!!Поздравляю!


Итак, Т-Татьяна:) Мое имя и имя моей тетки... Такое вот у нас многотатьянное семейство:)
2. Торт... То, что так приятно покушать, собравшись в тесном в кругу друзей, в конце тяжелого рабочего дня... Нюськ, надо как-нить повторить сей эксперимент;)
3. Туризм:) Без этого жить не могу! Только дикий пожалуйста:)... С палаточками там, с костерком и печеной картошечкой, ок?:)
4. Театр... просто люблю:)
5. Тянучка... воспоминания о детстве:) Такие вкусные были.. сливочные:) Помните?
6. Тосты с сыром.. или с вареньем, или с медом, или просто с маслом:) Мррррр:) Под тост за что-нить хорошее;)
7. Туман... то что бывает дождливым осенним Питерским утром:) Белое воздушное молоко, разлившееся по всему городу... Такой легкий, такой трогательный....
8. Танцы!!! То, без чего не может обойтись ни одно мое утро!!!:):) Иначе мне просто не проснуться:)
9. Тараканы... Такие рыжие, с усами:) На которых гадать можно:):):) (см. мой дневник пару дней назад:))
10. "Такая вот история" - одно из моих любимых выражений:).... Короче, туовато буковка далась.. Странно! Сколько писала тут подобные посты.. такого еще не было:)
Видимо "Т" - не моя стезя;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Brudas 02-06-2005-11:00 удалить
Так все переходим на "Т"
лилуня 02-06-2005-11:08 удалить
Давай клуб Татьян созданим!!!!!!!
Aijo 02-06-2005-11:15 удалить
лилуня, А что идея совсем не плохая....
Чтото я сразу вспомнила *перейдем на Т*
Spidergirl 02-06-2005-11:19 удалить
Brudas,Любимая_Межвежонка, Вашими бы устами...;)
Spidergirl 02-06-2005-11:19 удалить
Aijo, лилуня, Давай!!:):) Сообщество типо:):):)
лилуня 02-06-2005-11:24 удалить
Давай..ваот скок Тань-то ..посчитать нуно...я..хм..меня тоже Таня зовут..вот....Spidergirl-Таня...ещё кто???
Brudas 02-06-2005-11:25 удалить
я!!! можете и меня Таняй назвать!!
Spidergirl 02-06-2005-11:35 удалить
лилуня, Brudas, О!! Вот и еще один Тань:)
лилуня 02-06-2005-11:50 удалить
да если поискать, то тут очень много Танюх!!!!
Brudas 02-06-2005-11:56 удалить
Танюх здесь тока один!!
Spidergirl 02-06-2005-11:57 удалить
Brudas, Зато какой!!!:)
Нюсенция 02-06-2005-18:19 удалить
Давай повторим)) Хватит нам вино пить)))
Spidergirl 02-06-2005-18:42 удалить
Нюсенция, Точно...
Flerik 03-06-2005-21:57 удалить
Это что новая забава?

LI 3.9.25


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В продолжение все той же темы:)... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»