Эх!! Какой вчера дождичек-то был! Ух!:):):) Я под ним так славно искупалась по пути домой от мамы:)
Ночью на кота не хватило никаких тапок... в ход пошли ручки, блокнот и что-то еще, не помню... что под руку подвернулось (пультами больше не кидаюсь.. как выяснилось они легко бьются и дорого стоят:)). А вообще спала вроде неплохо:) И сон хороший снился:) Правда его я тоже не помню.. Просто помню что хороший;)
Вчера весь вечер провисела с подругой на телефоне... Вроде как договорились попробовать организовать прогулку вчетвером в субботу: она с парнем своим (Мультом), Дён и я... Посмотрим что из этого выйдет;) Сразу же после возвращения из конюшни... Авантюристы, млин!!!
А на работе снова не работают программы... На долго ли не знаю, но пока все по кайфу:)... Так что буду заниматься мелкой ерундой:)
Эх!!! А сегодня уже четверг! Завтра последний рабочий день перед отпуском

Класссс!:bee: