• Авторизация


!!! 02-06-2005 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх!! Какой вчера дождичек-то был! Ух!:):):) Я под ним так славно искупалась по пути домой от мамы:)
Ночью на кота не хватило никаких тапок... в ход пошли ручки, блокнот и что-то еще, не помню... что под руку подвернулось (пультами больше не кидаюсь.. как выяснилось они легко бьются и дорого стоят:)). А вообще спала вроде неплохо:) И сон хороший снился:) Правда его я тоже не помню.. Просто помню что хороший;)
Вчера весь вечер провисела с подругой на телефоне... Вроде как договорились попробовать организовать прогулку вчетвером в субботу: она с парнем своим (Мультом), Дён и я... Посмотрим что из этого выйдет;) Сразу же после возвращения из конюшни... Авантюристы, млин!!!
А на работе снова не работают программы... На долго ли не знаю, но пока все по кайфу:)... Так что буду заниматься мелкой ерундой:)
Эх!!! А сегодня уже четверг! Завтра последний рабочий день перед отпуском Класссс!:bee:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
То есть ты с понедельника в Отпуске??? :)
Spidergirl 02-06-2005-09:53 удалить
Любимая_Межвежонка,Дааа:) На две недельки:)
Spidergirl 02-06-2005-09:57 удалить
Любимая_Межвежонка, Нет.. по деньгам не получается:(
Spidergirl, Обидно. Как у тебя с выкупкой Пряна получается?
Spidergirl 02-06-2005-10:11 удалить
Любимая_Межвежонка, никак:(
Spidergirl, Ну Тань... :( а может тебе его хотя бы в аренду взять?
Spidergirl, а потом как с денющкой наладится, так и купишь :)
Spidergirl 02-06-2005-10:14 удалить
Любимая_Межвежонка, В аренду не дают:( Не знаю почему! Я уже просила...
Spidergirl, Я конечно в этом не разбираюсь. Но ведь Прян не частный. а не частную лошадь они вполне могут и в прокат дать. Да? Почему то мне кажется что они знают о том что ты хочешь Пряна купить, и спец завысили цену. Может и нет конечно. Но на каком основании не дают его в прокат?
Karrii 02-06-2005-10:20 удалить
Spidergirl, Чем в отпуске планируешь заниматься?
Spidergirl 02-06-2005-10:22 удалить
Любимая_Межвежонка, В прокат-то его дают, его не дают в аренду:(... И про цену не ты превая мне говоришь...
Но, сама ж понимаешь! Я его за любые деньги выкуплю! Девченки конюшенные обещали мне помочь и сделать так, чтобы его особо не мучали в прокате...
Spidergirl 02-06-2005-10:23 удалить
Love_1982, Пряном:) Гулянками:) Поездками за город:) Дёном:) Ремонтом:)...
Вот...
Karrii 02-06-2005-10:27 удалить
Spidergirl, Боюсь за две недели не управишься! :-)
Spidergirl 02-06-2005-10:31 удалить
Love_1982, Я-то? Управлюсь!!!:)
caramel 02-06-2005-13:19 удалить
класс - начинается у тебя счастливая ленивая пора!!!!!
Flerik 03-06-2005-21:56 удалить
Кот по ночам халюганит?

LI 3.9.25


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»