!!....
01-06-2005 17:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Урааа!:):):) Мама приняла мужественное решение не ехать сегодня ко мне домооой!:):):) А значит она не увидит моего бардакаааа!:):) Клас!:) (детский сад, млин;))...
Так что поеду к ней я:) Заберу письмо, вкусно поужинаю (еще разок после ужина на работе) и поваляюсь в ароматной ванне:)
Вот такие вот планы на вечер:) А что? Не все ж мне по гостям мотаться-то?:) Родственников тоже забывать нельзя;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote