[показать]
Ну что, ЛиРики, сегодня началось ЛЕТО!!!:):):) Все это заметили?

Нет? Странно...



Ладно, о погоде поговорили.. Теперь поговорим об отношениях полов:) В традиции лучших мексиканских сериалов... Итак, вчера я позвонила-таки Дёну:)! Млин! Потом долго сидела и гордилась собой, т.к. думала что все же не решусь этого сделать...:) Мы поболтали очень мило:) весело и долго

, пока, млин, не начала на трубу названивать мама (типо "освободи телефон")

... Итог? Договорились на следующей неделе вместе покататься верхом:) Вдвоем!:love: ИИииии!!! Я такая довольная по этому поводу, вы себе не представляете! Млин! На самом деле надо было бы договориться встретиться еще и на этой недельке... Но, это уж было бы совсем хорошо:) а так не бывает
Так что все очень хорошо:) Пока....
Плюс ко всему я сегодня прекрасно выспалась:) коты меня не будили (хотя тапки для бросания я приготовила еще с вечера, чтобы спросонок не искать их вдоль кровати:)). Бывают и они у меня хорошими:)
А сегодня скорее всего в гости заедет мама и привезет письмо от Степки:) Млин.. Вот не думала что он напишет... Наше общение в Питере во время его дембеля было настолько натянутым...
ИИииии!!! Всем хорошего (летнего

) дня, ЛиРики и прекрасного настроения, такого, какое сегодня у меня!!!
За РРррработу, лентяииии!