• Авторизация


!!! 01-06-2005 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ну что, ЛиРики, сегодня началось ЛЕТО!!!:):):) Все это заметили? Нет? Странно...
Ладно, о погоде поговорили.. Теперь поговорим об отношениях полов:) В традиции лучших мексиканских сериалов... Итак, вчера я позвонила-таки Дёну:)! Млин! Потом долго сидела и гордилась собой, т.к. думала что все же не решусь этого сделать...:) Мы поболтали очень мило:) весело и долго, пока, млин, не начала на трубу названивать мама (типо "освободи телефон")... Итог? Договорились на следующей неделе вместе покататься верхом:) Вдвоем!:love: ИИииии!!! Я такая довольная по этому поводу, вы себе не представляете! Млин! На самом деле надо было бы договориться встретиться еще и на этой недельке... Но, это уж было бы совсем хорошо:) а так не бывает
Так что все очень хорошо:) Пока....
Плюс ко всему я сегодня прекрасно выспалась:) коты меня не будили (хотя тапки для бросания я приготовила еще с вечера, чтобы спросонок не искать их вдоль кровати:)). Бывают и они у меня хорошими:)
А сегодня скорее всего в гости заедет мама и привезет письмо от Степки:) Млин.. Вот не думала что он напишет... Наше общение в Питере во время его дембеля было настолько натянутым...
ИИииии!!! Всем хорошего (летнего ) дня, ЛиРики и прекрасного настроения, такого, какое сегодня у меня!!!
За РРррработу, лентяииии!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Я заметила, что лето началось...=) за окном не пахнет никаким солнцем.....=))) тучи...небо затянуло..короче полный мрак :) ЛЕТО :)
Let_Me_Be 01-06-2005-10:24 удалить
Проздравляю тебя с наступившим летом!
& с днём защиты детей & самое ценное - с праздником ПОЛУЧКИ!
Natulia 01-06-2005-10:30 удалить
А я и не сомневалась, сто у тебя все получится :-)))
Молодца!!!
Самочка 01-06-2005-10:31 удалить
Да я гляжу у вас тоже не весело лето началось! ))
Spidergirl 01-06-2005-10:31 удалить
basketgirl, Вот и у нас то же:)
Spidergirl 01-06-2005-10:32 удалить
Let_Me_Be, Спасибо родной!!!:):):) Но, получка у меня в пятницу:) и дитем я перестала быть лет этак.. назад:)
Spidergirl 01-06-2005-10:32 удалить
Любимая_Межвежонка, Natulia, Спасибо, девчоночки!:) Да! Я смогла! Я герой!:):):)
Alisochka 01-06-2005-10:32 удалить
Поздравляю с началом лета!!!!!!!!!!!
лично я очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Spidergirl 01-06-2005-10:33 удалить
Самочка, Хорошо хоть вообще началось:) Хоть по календарю:)
Хотя.. девочка, оторвав листочек "май", обнаружила под ним еще один "май":):):) Мы долго смеялись:)
Spidergirl 01-06-2005-10:33 удалить
Alisochka, И я, Алисеныш!!!:):):) Спасибо, чмок!:)
Let_Me_Be 01-06-2005-10:34 удалить
Spidergirl, ну - сегондя получка у большинства!
А в тяпницу как пропьёшь её за одни выходные!
Spidergirl 01-06-2005-10:38 удалить
Let_Me_Be, Я не пропью! Я теперь на две недели в клуб конный!:) Урааа! У меня отпуск с понедельника!:)
aww_sugar 01-06-2005-10:55 удалить
а у моей подруги лучшей сегодня ДР,а я не знаю,что дарить ей=( Эх.
Лето Лето...
Spidergirl 01-06-2005-10:58 удалить
Бенджи, ПОдари ей купальник!!!:) Очень летний подарочек получится:)
Нюсенция 01-06-2005-11:00 удалить
Слушай, ты про бабушку узнала?
Ответь в личку
Let_Me_Be 01-06-2005-11:10 удалить
Spidergirl, ты нас бросаешь?
где ж теперь флудить то???
Spidergirl 01-06-2005-11:10 удалить
Нюсенция, А похвалить меня за смелость???
Spidergirl 01-06-2005-11:11 удалить
Let_Me_Be, Так я ж буду по вечерам заходить:) Вести прямой репортаж по итогам отпускных деньков:)
Нюсенция 01-06-2005-11:19 удалить
Spidergirl, *глажу по головке* :)
Spidergirl 01-06-2005-11:22 удалить
Нюсенция, То-то же!:):):)
Spidergirl, поздровляю с наступлением лета! И с тем, что набралась смелости позвонить.;)
Spidergirl 01-06-2005-11:33 удалить
Neca, :)Да, с этим точно надо поздравить!:) Спасибо!:)
Gelgilet 01-06-2005-12:26 удалить
ну не...какая работа? какое нах... лето??? когда у тебя грипп..... (( бедная Я!!!!! заболеть в конце мая.... Поедете верхом и вдвоем... романтика))
[показать]
Spidergirl 01-06-2005-12:39 удалить
Gelgilet, Ой! Выздоравливай скорее! Грипп это фигово.. по себе знаю..
А мы да:) Верхом:) Вдвоем:) Мррррррр;)
лилуня 01-06-2005-13:39 удалить
ну..с летом тебя, дорогая!!!!!!
Mz_VaLkIrIa 01-06-2005-13:59 удалить
ХЕ,ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Spidergirl 01-06-2005-14:28 удалить
лилуня, Ну, спасибо, радость!:)
Spidergirl 01-06-2005-14:28 удалить
Mz_VaLkIrIa, Принимаю! И ты мои, ребенка!:) Защищать тебя сегодня надобно:):):)


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»