Хнык! Тупизм продолжается... Поворихи забыли оставить нам второе на ужин:)
Хнык! А дома вообще ничего нет...
В холодильнике пакет молока и кошачьи консервы...
Эх! ПРидется закупаться продуктами и что-нить готовить самой:( А я так отвыкла от этого....
Зато
snumer угостила меня вкусным печеньем и конфеткой:) Вот спасибо-то какое!:) Все уже съето!;)