• Авторизация


.... 31-05-2005 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хнык! Тупизм продолжается... Поворихи забыли оставить нам второе на ужин:)
Хнык! А дома вообще ничего нет...
В холодильнике пакет молока и кошачьи консервы...
Эх! ПРидется закупаться продуктами и что-нить готовить самой:( А я так отвыкла от этого....
Зато snumer угостила меня вкусным печеньем и конфеткой:) Вот спасибо-то какое!:) Все уже съето!;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Natulia 31-05-2005-18:11 удалить
Купи полуфабрикаты - вкусно :-)))
Я как-то пробавлялась куриными котлетами с грибами (по-моему Дарья делает)
Spidergirl 31-05-2005-18:12 удалить
Natulia, Не! Я куплю копченую куру:) Обожаю ее! Тем более повод есть:) УЖина не дали;)
Snumer 31-05-2005-18:38 удалить
А, у меня дома "оливье", надеюсь еще не "умер"
Spidergirl 31-05-2005-18:39 удалить
Snumer, Дразнись дразнись!!!:)
Вотобгоню тебя и убью его! Чтоб не обидно было;)
Клепик 31-05-2005-22:56 удалить
и у меня в холодильнике пусто. Как саранча пролетела:(
Не_Я 31-05-2005-23:02 удалить
Spidergirl, да и у меня....Тока колечки сухие. бяка!
Spidergirl 01-06-2005-09:42 удалить
Не_Я, Клепик, Ладно я.. А вы что ж так-то?:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»