• Авторизация


!!:):)) 31-05-2005 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Млин!! Куда не зайди, все просматривают комментарии в дневнике какая есть:):):) Мне уже смешно!:) Три раза подряд наткнулась на эту запись:):):):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Самочка 31-05-2005-12:20 удалить
Так ведь наооборот, должно быть приятно! :)
Spidergirl 31-05-2005-12:21 удалить
Самочка, Приятно конечно!:) Просто забавно!:) Все одновременно ломанулись:)
Я_ЭРА 31-05-2005-12:35 удалить
Spidergirl, мыж тебя ЛЮБИМ!:)
Spidergirl 31-05-2005-12:35 удалить
Я_ЭРА, Ой, спасибо!!!:):) Как продвигается обучание?:)
Я_ЭРА 31-05-2005-12:41 удалить
Spidergirl, не получается у меня:) это от везения зависит?
Spidergirl 31-05-2005-12:44 удалить
Я_ЭРА, Что от везения зависит?:) Умение обучать?:):)
Я_ЭРА 31-05-2005-12:47 удалить
Spidergirl, играть в Олигарха
Spidergirl 31-05-2005-12:48 удалить
Я_ЭРА, Аааа:) Ну там и логика бы не помешала:)....
Spidergirl, хе, а я ни разу не видела, чтобы кто нибудь интересовался "Я не червонец, чтобы нравиться всем"...:(
Spidergirl 31-05-2005-13:43 удалить
Акустика_1989, Ни разу?? Вообще?
лилуня 31-05-2005-14:08 удалить
это ведт замечательно...не так ли?
Spidergirl 31-05-2005-14:11 удалить
лилуня, Да:) Приятно очень! Интересуются:)
Zayatss_Now 31-05-2005-14:34 удалить
Spidergirl, это сайт тормозит :-) Человек уже 10 раз перескочил в другие места, а он все одно и то же показывает
Zayatss_Now 31-05-2005-14:47 удалить
Spidergirl,

а чем это ты там Ленку шокировала? Напиши мне тоже! :-)))
и почему стертого поста нет у меня в почте ...
блин ... Что-то я давно тебя не видела, отстала от хода событий ...

надо пересечься ...
Spidergirl 31-05-2005-14:57 удалить
Zayatss_Now, :):):) Сейчас отпишу:) Только в личку, ок?.. А то корпоративную почту у нас секут:)
Zayatss_Now 31-05-2005-15:06 удалить
Spidergirl, прочитала ...
надо было в красках описать, а то ведь человек не понял, чем это было классно и что привлекает людей к таким экспериментам! :-))))
Spidergirl, нет:( Может, не в то время смотрю?:)
Spidergirl 31-05-2005-15:16 удалить
Zayatss_Now, Я не рискнула:) Мне Лунохода жалко!:) За нас он бы получил:)
Spidergirl 31-05-2005-15:17 удалить
Акустика_1989, Наверное.... Не расстраивайся так! Чего ты!;)
Spidergirl, да я не расстраиваюсь:)
Hell_cat 02-06-2005-10:27 удалить
:) :) :) так ведь приятно же )

LI 3.9.25


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!:):)) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»