Млин!! Куда не зайди, все просматривают комментарии в дневнике какая есть:):):) Мне уже смешно!:) Три раза подряд наткнулась на эту запись:):):):):):):)
а чем это ты там Ленку шокировала? Напиши мне тоже! :-)))
и почему стертого поста нет у меня в почте ...
блин ... Что-то я давно тебя не видела, отстала от хода событий ...
Spidergirl, прочитала ...
надо было в красках описать, а то ведь человек не понял, чем это было классно и что привлекает людей к таким экспериментам! :-))))