• Авторизация


!! 31-05-2005 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О что я нашла:):):) Кто там спрашивал какой у меня почерк?:) Ознакамливайтесь:)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
ууууууууу.....=))прикооолньо :) что делать будешь? :)
Spidergirl 31-05-2005-11:44 удалить
basketgirl, На конюшне пастись и ремонтом заиматься:) Ну, иногда на дачу появляться...;)
=) прикольно :) удачно тебе отдохнуть ;)
Spidergirl 31-05-2005-11:48 удалить
basketgirl, Спасибо тебе, баскетболисточка!:):)
:) Хыы.....не за что спайдергёрлочка
Zayatss_Now 31-05-2005-11:51 удалить
твой почерк ... ммм...
а локон волос можно попросить?
:-)))
Spidergirl 31-05-2005-11:52 удалить
Zayatss_Now, Изверг!!!:):):)
а еще отпечатки пальцев :)
Ви4ка 31-05-2005-12:14 удалить
Гыыы, содержательное заявление. =))
Spidergirl 31-05-2005-12:16 удалить
Ви4ка, Так а чего расписываться-то? Форма, мать ее:):):)
Ви4ка 31-05-2005-12:27 удалить
Spidergirl, Гыыы... =))) Оплачиваемый отпуск. =)) Ишь чё захотела!! =))
Spidergirl 31-05-2005-12:32 удалить
Ви4ка, Дык подписали же!:):):)
Ви4ка 31-05-2005-12:37 удалить
Spidergirl, И прально!! =)) отдыхать тож надо =))
Spidergirl 31-05-2005-12:39 удалить
Ви4ка, Кто ж спорит-то?:)
Ви4ка 31-05-2005-12:43 удалить
Spidergirl, А никто =))))
А у мя три месяца впереди... Вааххх...
Spidergirl 31-05-2005-12:45 удалить
Ви4ка, Завидую! У меня всего две недельки вот уже совсем скоро и две осенью...
Ви4ка 31-05-2005-12:47 удалить
Spidergirl, А почему написано осередной. а?
Spidergirl 31-05-2005-12:48 удалить
Ви4ка, Это очепятка секретарей наверное:)
Spidergirl 31-05-2005-14:20 удалить
лилуня, Да!:):):) Не родственница:)
Zayatss_Now 31-05-2005-14:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Zayatss_Now, Изверг!!!:):):)


и не говори! чудовище просто! :-))
лилуня 31-05-2005-17:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
лилуня, Да!:):):) Не родственница:)

а жаль...я б афтограффф.. бы взяла.....и около квадрата......
Spidergirl 31-05-2005-17:31 удалить
лилуня, :):):) Сохрани себе это мое заявление и вырежи из него подпись:) Вот те и автограф:):)
Spidergirl 31-05-2005-18:13 удалить
Любимая_Межвежонка, :):):) Спасибо!:):):)


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»