...
30-05-2005 17:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Млин! Что-то чем дальше, тем хуже я себя чувствую...
Голова разболелась... Ррррр... В сон начало клонить (снова). Парашютяга отзвонил.. спросил все ли в силе.. приду ли я... Зачем-то ответила что да. Сижу и сама себя за это ругаю.
Вот мне сейчас только по гостям и ходить, млин! РРррррр!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote