• Авторизация


... 30-05-2005 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Млин! Что-то чем дальше, тем хуже я себя чувствую...
Голова разболелась... Ррррр... В сон начало клонить (снова). Парашютяга отзвонил.. спросил все ли в силе.. приду ли я... Зачем-то ответила что да. Сижу и сама себя за это ругаю.
Вот мне сейчас только по гостям и ходить, млин! РРррррр!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
... передумать нельзя ? ...
Spidergirl 30-05-2005-17:18 удалить
мандаринов, Да можно впринципе.. Но, глупо же.. Только что ответила "да".. а через пол часа звонок "прости, я пошутила".
Natulia 30-05-2005-17:23 удалить
Spidergirl, Съешь цитрамон - помогает :-)
Spidergirl 30-05-2005-17:47 удалить
Natulia, Надо бы.. Сейчас у девочек на ресепшн чего-нить попрошу...
Natulia 30-05-2005-17:50 удалить
Spidergirl, У них аптечка?
Arisa 30-05-2005-18:10 удалить
Spidergirl, Может еще непоздно отказаться, когда голова болит, это оч плохо:(
Spidergirl 30-05-2005-18:11 удалить
Arisa, А сидеть с этой болью дома еще хуже;)
Arisa 30-05-2005-18:45 удалить
Spidergirl, Тогда не по гостям надо, а гулять и все пройдет:))))))))))
Spidergirl 30-05-2005-18:49 удалить
Arisa, А я вот поужинала и мне уже лучше:) Спасибо! Наверное просто есть хотела:)
Flerik 30-05-2005-20:43 удалить
А ты скажи, что бы он к тебе пришол.... Пусть сам пилит.

LI 3.9.25
Antia 30-05-2005-22:16 удалить
сходи..может лучше станет..?
Не_Я 31-05-2005-08:37 удалить
Spidergirl, Лучше пройтись. Когда сидишь дома то голова ещё больше болит.
Spidergirl 31-05-2005-10:07 удалить
Flerik, Да не.. Ко мне с моим ремонтом сейчас стыдно людей приглашать:)
Spidergirl 31-05-2005-10:08 удалить
Antia, Не_Я, Вот и я про то же:) Так что прогулялась просо супер!:)
Hell_cat 02-06-2005-10:11 удалить
:) не спи, все будет хорошо )

LI 3.9.25


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»