• Авторизация


:) 30-05-2005 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, что я могу сказать:) Жизнь обретает свои краски:) Я только что покушала салатик (типо ланч):)... Прибываю в состоянии такой приятной сытости;) Учу девочку, которая будет заменять меня в отпуске:) И сама, можно сказать, нифига не делаю:) Так класно!
Теперь до обеда буду тихо балдеть:) А потом все же придется немного поработать.. как это не прискорбно:)
Зато вечером я иду в гости к парашютисту:) Вот:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Natulia 30-05-2005-14:00 удалить
Поздравляю. Аллергия на понедельник сходит на нет? :-)))
Я_ЭРА 30-05-2005-14:14 удалить
Прива! я на 5 сек! поздороваться можно сказать, времени нет, осваиваю Олигарха.. мать его так. Обидно что поменяли меня племенами:( еще и не запускают в племя ночи:(
ну это все пустое......
как твой жених? уже поцеловались?:)
А когда у тебя отпуск начнется?
Spidergirl 30-05-2005-14:25 удалить
Я_ЭРА, Эрк.. я же говорила что увижу Дёна только через две недели теперь.. Чего думаешь я тогда такая расстроенная-то была?...
А олигарх это забавно:) Так что давай! Ни пуха тебе:)
Spidergirl 30-05-2005-14:25 удалить
Любимая_Межвежонка, со следующего понедельника:)
Нюсенция 30-05-2005-14:27 удалить
везет, покушала))
а у нас кефирный день.. давимся им))
Spidergirl 30-05-2005-14:29 удалить
Нюсенция, Ха!!! Передовики производства, млин!
Нюсенция 30-05-2005-15:24 удалить
Spidergirl, кто???
мы тут это... здоровьем занимаемся))
Flerik 30-05-2005-15:36 удалить
Ну у тебя все не плохо...

LI 3.9.25
Spidergirl 30-05-2005-16:01 удалить
Нюсенция, Ню-ню.. Истощяешь!:)
Spidergirl 30-05-2005-16:04 удалить
Flerik, Так никто и не спорит:)
Natulia 30-05-2005-16:04 удалить
Нюсенция, Я тоже хотела провести разгрузочный день. Так нет - пришла на работу, а мне перед носом пирожными повертели. Естественно не выдержала :-)))
Нюсенция 30-05-2005-17:07 удалить
Natulia, именно поэтому мы все втроем сидим))) чтоб не соблазнятся
Natulia 30-05-2005-17:11 удалить
Нюсенция, Наших не заставить. И мужское население офиса не поймет :-)
Нюсенция 30-05-2005-19:07 удалить
Natulia, на нас тоже посмотрели, как на идиоток)))
Spidergirl 01-06-2005-17:12 удалить
zaycha, Ну, не у него же в гостях:):):)
А вообще хотелось бы:) еще разок хотя бы:)
Spidergirl 02-06-2005-13:53 удалить
ksyunchik, С понедельника:)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»