...
30-05-2005 10:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А сейчас я дико хочу спать!.. Еще бы, после таких выходных!!!:)
Млин! Кто бы пожалел бедную ребенку и отпустил бы домой спаточки....
Что-то вспомнилось:) Как вчера Ирка, на машине которой я ехала на конюшню:) с возгласом: "Ну что ж он так долго не переключается", бодро рванула на красный свет:) Млин!...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote