Исходное сообщение Natulia
Spidergirl, Одарим тебя буковкой "с" (первая буковка ника)
Итак:
Первое что приходит в голову: Сережа! Мое самое любимое имя на свете! Имя человека, которого я люблю, имя одного из моих лучших друзей и с этой же буквы начинается имя одной из моих лучших подруг...
2. Сосновый лес.. Именно в таком лесу мы ездим верхом... в Отрадном:) Красота, покой, тишина:):) И прилипшие к спине иголки, которые находишь только дома:)
3. Сок... любимый напиток:)
4. Сестренка.. наверное самый любимый человечек в мире:)
5. Сосиски, сардельки, спагетти, соусы, сушки, сладости.. все то, что я так люблю кушать:)
6. Смайлики!! Куда ж я теперь без них?:) Столько симп за это получено:) Спасибо всем;)
7. Самолет.. моя мечта.. пока мечта:) КОгда-нибудь я полечу.. сама:) Смогу взлететь, сделать бочку (например) и мягко приземлиться на взлетку:).. Эх... было время...:)
8. Салага:) Одно из любимых мною обзываний:)
9. Салют!!! Такое яркое, огромное, воздушное и безумно красивое!:) Дарящее ощущение детства и праздника:)
10. И конечно же Спидергёрла!:):):) Мое прозвище вот уже много лет)::) Спасибо за него Гансу (представителю питерского классического чата:))