• Авторизация


снова все та же игра:) 27-05-2005 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Исходное сообщение Natulia
Spidergirl, Одарим тебя буковкой "с" (первая буковка ника)

Итак:
Первое что приходит в голову: Сережа! Мое самое любимое имя на свете! Имя человека, которого я люблю, имя одного из моих лучших друзей и с этой же буквы начинается имя одной из моих лучших подруг...
2. Сосновый лес.. Именно в таком лесу мы ездим верхом... в Отрадном:) Красота, покой, тишина:):) И прилипшие к спине иголки, которые находишь только дома:)
3. Сок... любимый напиток:)
4. Сестренка.. наверное самый любимый человечек в мире:)
5. Сосиски, сардельки, спагетти, соусы, сушки, сладости.. все то, что я так люблю кушать:)
6. Смайлики!! Куда ж я теперь без них?:) Столько симп за это получено:) Спасибо всем;)
7. Самолет.. моя мечта.. пока мечта:) КОгда-нибудь я полечу.. сама:) Смогу взлететь, сделать бочку (например) и мягко приземлиться на взлетку:).. Эх... было время...:)
8. Салага:) Одно из любимых мною обзываний:)
9. Салют!!! Такое яркое, огромное, воздушное и безумно красивое!:) Дарящее ощущение детства и праздника:)
10. И конечно же Спидергёрла!:):):) Мое прозвище вот уже много лет)::) Спасибо за него Гансу (представителю питерского классического чата:))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
_Серега_ 27-05-2005-18:36 удалить
Хм.. На счет имени :)
По счастливому стечению обстоятельств меня тоже так назвали. Но ( ! :) ) насколько я знаю имя это - чисто мужское.. Странно как-то, что твою лучшую подругу Сережей зовут =))))))
Spidergirl 27-05-2005-18:41 удалить
_Серега_, Мой любимый - Серега - Ребёнок
Мой лучший друг - Серега - отморозок
и моя лучшая подруга - Светка:)
_Серега_ 27-05-2005-19:50 удалить
ого!..
А-а..
Вау...
Сам бы я точно не догадался.
_Серега_ 27-05-2005-19:51 удалить
Сорри, короче :) Читать надо лучше. Я пропустил пару слов...
Quetzalcoatl 29-05-2005-01:17 удалить
Spidergirl, Сонц а почему имеенно ДевушкаПаук?
Мяурысь 29-05-2005-03:12 удалить
Потому что самка паука после акта любви очень хочет скушать самца. :)
[показать]
Spidergirl 29-05-2005-08:56 удалить
Quetzalcoatl, Так уж вышло, Димк:).. Просто очень хотелось связать свой ник с пауком:) Обожаю их... а все простое было занято:) Вот я и решила окончание приписать:)
Spidergirl 29-05-2005-09:14 удалить
_Серега_, Да все путем, Сереж:):)
Spidergirl 29-05-2005-09:15 удалить
Мяурысь, Рыська, спасибо огромное за картинку!:):):):) И за разъяснения, кстати:):)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник снова все та же игра:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»