• Авторизация


:)) 27-05-2005 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
А я сижу и жую заныканый вчера батончик нуги... вкусной.. с орешками:) И вспоминаю вечер... Млин! Детский сад какой-то!:)
Только сейчас меня это уже не раздражает... Наоборот.. приятно вспомнить:)...
Что мне с этим ребятенком делать-то?:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Я_ЭРА 27-05-2005-17:08 удалить
поцеловать конечно же!
Spidergirl 27-05-2005-17:10 удалить
Я_ЭРА, А вдруг испугается и убежит?:):):):)
Я_ЭРА 27-05-2005-17:11 удалить
Spidergirl, насмешила:):):):) не испугается:)
а если и испугается привыжи его до поцелуя к ноге веревкой:)
лилуня 27-05-2005-17:12 удалить
тогда даже и не раздумывай....такого и самой не грех чмокануть......
Spidergirl 27-05-2005-17:16 удалить
Я_ЭРА, :):) Жуть какая!:):):)
Spidergirl 27-05-2005-17:16 удалить
лилуня, ЯЯ те чмокну!:):):)
Я_ЭРА 27-05-2005-17:18 удалить
Spidergirl, бедный мальчик
лилуня 27-05-2005-17:18 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
лилуня, ЯЯ те чмокну!:):):)


:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Spidergirl 27-05-2005-17:23 удалить
Flerik, Там "эх", тут "хих":):) у тебя что рот занят?:):):)
Spidergirl 27-05-2005-17:23 удалить
Я_ЭРА, Почему ж бедный-то?:)
Spidergirl 27-05-2005-17:24 удалить
лилуня, Вот вот:):)
Я_ЭРА 27-05-2005-17:24 удалить
Spidergirl, ну как же? свяжешь его:)
Spidergirl 27-05-2005-17:25 удалить
Я_ЭРА, Не!:) Я не ты!:) Я не буду:) Я нееежно;)
Я_ЭРА 27-05-2005-17:26 удалить
Spidergirl, что значит не я?:)
Spidergirl 27-05-2005-17:27 удалить
Я_ЭРА, Ну, я не связываю кавалеров в постеле:):)
Я_ЭРА 27-05-2005-17:28 удалить
Spidergirl, а я связываю по твоему:):):)?
Natulia 27-05-2005-17:28 удалить
Spidergirl, Само собой все решится. Вот увидишь :-)))
Spidergirl 27-05-2005-17:36 удалить
Я_ЭРА, Ну, ты же первая предложила!:):):)
Spidergirl 27-05-2005-17:36 удалить
Natulia, Надеюсь, Натуль:)
Я_ЭРА 27-05-2005-17:40 удалить
Spidergirl, я пшутила:)
Natulia 27-05-2005-17:41 удалить
Spidergirl, Да точно, главное определись сама для себя, что ты хочешь в итоге получить
Spidergirl 27-05-2005-17:41 удалить
Я_ЭРА, Да я понимаю!:) САма шучу:):)
Повелась повелась повелась!:):):)
Spidergirl 27-05-2005-17:42 удалить
Natulia, Определила! Хочу! Быть с ним:) Готовить для него, создавать уют в отношениях:) Делать массажик перед сном:)
Мрррррр......
Я_ЭРА 27-05-2005-17:44 удалить
Spidergirl, я ж доверчивая:(
Spidergirl 27-05-2005-17:45 удалить
Я_ЭРА, :):) Да не кисни ты:):):) *глажу по головке*:)
Natulia 27-05-2005-17:46 удалить
Spidergirl, Значит будешь :-))) Разве это для тебя проблема? :-)))
Spidergirl 27-05-2005-17:47 удалить
Natulia, Эх... да... Я не умею быть девушкой:( Я сорванец....


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»