• Авторизация


!!!!!!!! 27-05-2005 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой!!! Чуть не забыла!! С праздником, любимый Питер и все его жители!!!:):):):) У нас же сегодня день рождения!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮюююююю!!!!!!!!!!!!!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Spidergirl 27-05-2005-11:37 удалить
Gelgilet, Спасибо! Какой красивый цветок!:) Я сохраню его у себя, ок?:)
Spidergirl 27-05-2005-12:00 удалить
Я_ЭРА, Спасибо, Эрка!:)
Spidergirl 27-05-2005-12:03 удалить
Людасик, Ага:) Мы уже большие:):):)
Let_Me_Be 27-05-2005-12:11 удалить
Spidergirl, поздравляю!
Кстати - сегодня шикарная программа празднования
а мы на работе торчим :(
Zayatss_Now 27-05-2005-12:13 удалить
Let_Me_Be, а что в программе?
Spidergirl 27-05-2005-12:14 удалить
Zayatss_Now, Пёс его знает.. по радио начали рассказывать, так я сразу выключила.. Не хотела расстраиваться еще больше..
Zayatss_Now 27-05-2005-12:54 удалить
Let_Me_Be, спасибо
посмотрела, сегодня так себе, ничего особенного не теряем
все более-менее интересное будет в выходные
так что, Spider, посмотри ссылку и не расстраивайся!
:-)
Spidergirl 27-05-2005-12:59 удалить
Zayatss_Now, Да, млин! По радио сказали что всвязи с проведением мероприятий в честь дня рождения города перекрыты некоторые улицы в Питере.. на этом я и отрубила:):):) Надо было все же до конца дослушать:)
Я_ЭРА 27-05-2005-13:30 удалить
Spidergirl, всегда пожалуйста:)
Spidergirl 27-05-2005-14:31 удалить
Любимая_Межвежонка, Даааааааааааааа!!!:):):)
Исходное сообщение Spidergirl
Любимая_Межвежонка, Даааааааааааааа!!!:):):)
301?
Spidergirl 27-05-2005-14:32 удалить
Любимая_Межвежонка, :):):):302 :):):):)
Spidergirl, Вроде только прошедшим летом 300 лет отмечали или это отмечание в позапрошлом лете было?
Spidergirl 27-05-2005-14:35 удалить
Любимая_Межвежонка, День рождения Питера 27.05.1703
лилуня 27-05-2005-16:10 удалить
ааа...точно...я поздравляю. тебя, твой город (он самый лучший на земле) и всех жителей!!!!!
Spidergirl 27-05-2005-16:13 удалить
лилуня, Спасибо огромное!:):):) От него и от всех нас!:)
Flerik 27-05-2005-16:23 удалить
Ну, и я тогда тоже поздравляю!

LI 3.9.25
Spidergirl 27-05-2005-16:25 удалить
Flerik, Ну, и тебе тогда тоже спасибо!:)
Hell_cat 27-05-2005-21:48 удалить
с праздником вас и ваш город :)

LI 3.9.25
Spidergirl 30-05-2005-17:17 удалить
,ksyunchik Спасибо и от нас и от него!:)


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»