• Авторизация


!!!!!!! 26-05-2005 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх!! Хороший был денек!:):):)
Представляете, я даже поработала немного!!! Наконец-то... Так непривычно!:):):)
А еще... весь (почти) день развлекалась написанием этих статей для сайта:)... Одобрили! в основном...;)
Скоро уже ужин... а сразу за ним и конец рабочего дня!:) И домой! Только вот мышцы у меня еще вчера свело.. на ногах.. и так и не отпускает.. Фигня какая-то! Не знаю что с ними делать... Бо-бо, млин!:)
Кроме того, по идее, Дён должен заскочить сегодня;)... Мрррр...
МлиииИИИН! Хочу вечееееЕЕЕР!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Глюкотан кальция пожуй, гадость конечно, но в качестве профилактики оч даже ничего )))
Т.е. глюконат, пальцЫ уже заплетаются )))
Zayatss_Now 26-05-2005-17:20 удалить
вот кто курил-то! :-)
Spidergirl 26-05-2005-17:21 удалить
КошкА_НоЧка, Ой!! Меня и так весь день корежит:):) Если я еще и глюконата пожую:):):)
Spidergirl 26-05-2005-17:21 удалить
Zayatss_Now, Ага и на вас надышал:):):)
Spidergirl 26-05-2005-17:22 удалить
Antia, Что за смех над иналидом???:)
Не_Я 26-05-2005-17:27 удалить
Spidergirl, У меня тож чё-то всё болит. Наверное, жара.....
когда мышцы сводит дома или на работке, эт еще ниче, вот когда во время соревнований....ыххх...=)
хотя...я знаю, как это больно и впринципе все равно не очень приятно :) не зхватает тебе кальция, вот потиму эт так :)
чмак...=)
Spidergirl 26-05-2005-17:29 удалить
Не_Я, Не! У нас не жарко сегодня:)
Spidergirl 26-05-2005-17:30 удалить
basketgirl, М-да.. надо попить кальция... Наверное ты все же права...:) Спасибо!:)
Natulia 26-05-2005-17:33 удалить
Spidergirl, Надо не кальчий, а калий есть. Его в кураге много. Кстати, он и для сердца полезный очень
Natulia 26-05-2005-17:33 удалить
Natulia, PS Удачного вечера ;-)
Spidergirl 26-05-2005-17:34 удалить
Natulia, Млин! Чем только не напичкают:):):) Спасибо за совет:)
А за вечер спасибо:):)
Natulia 26-05-2005-17:37 удалить
Spidergirl, :-) Так вкусненькое же :-)))
Spidergirl 26-05-2005-17:49 удалить
Natulia, Вкусненько?:) Тогда попробую:)
Spidergirl 26-05-2005-17:49 удалить
basketgirl, Спвсибо:) Так приятно было эти губки увидеть:)
:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
У меня тоже вчера ТАК свело мышцы на правой ноге, что я уж подумала все..
Spidergirl 26-05-2005-18:00 удалить
Любимая_Межвежонка, А у меня на левой... да и на правой тоже.. чуть чуть...
ne_takaya 27-05-2005-08:44 удалить
ну ты что день конечно придет к своему логическому завершению, вот только как скоро?? но это уже другой вопрос...
Spidergirl 27-05-2005-09:47 удалить
ne_takaya, Ой!.. Не успел пройти тот, как начался этот!:)
Hell_cat 27-05-2005-12:42 удалить
а я мечтаю выспаться ;/)

LI 3.9.25
Spidergirl 27-05-2005-12:53 удалить
ksyunchik, А почему не получается?


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»