• Авторизация


!!!:) 26-05-2005 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Искренне рада приветствовать в своем виртуальном мире нового друга Мстя_моя_Страшна! Мне очень приятно что ты пришел, веселый человечек, буду рада читать твои опусы:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Spidergirl 26-05-2005-14:03 удалить
лилуня, спасибо!:)
love_iriska 26-05-2005-14:31 удалить
Spidergirl, с новым поселенцем тебя))))
Людасик 26-05-2005-15:00 удалить
он своеобразная личность
Spidergirl 26-05-2005-15:09 удалить
Людасик, Да, я уж знаю, Людась:):)
Spidergirl 26-05-2005-15:33 удалить
Исходное сообщение love_iriska
Spidergirl,

За что??:)
love_iriska 26-05-2005-15:42 удалить
Spidergirl, что за что, а???...все только просто так))))
Spidergirl 26-05-2005-15:56 удалить
love_iriska, Ой ой ой:):):)
love_iriska 26-05-2005-16:11 удалить
Spidergirl, да мы такие......деньгов не беремс))))
Spidergirl 26-05-2005-16:20 удалить
love_iriska, Да:):):) Мы только натурой:):):):)
love_iriska 26-05-2005-16:35 удалить
Spidergirl, и желательно мужской))))))
Spidergirl 26-05-2005-16:35 удалить
Alisochka, Ploxaya, Спасибо Сонцы!:)
ne_takaya 27-05-2005-08:49 удалить
ага и мы рады что он у тебя теперь появился...
Spidergirl 27-05-2005-09:47 удалить
ne_takaya, Удачливая_Иная, Спасибо, девчонки!:)
Spidergirl 27-05-2005-15:52 удалить
ksyunchik, пасиб, Ксю!:)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»