• Авторизация


:):) 26-05-2005 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что выяснила что развеской по городу многочисленной наружки на тему всевозможных реалити-шоу.. занимается наша контора:):) кхм.. по этому поводу... Большой Брат и Дом-2 форева!!!:)
А еще, от души посмеялась, проходя мимо нашего гостевого стульчика возле двери офиса... Кто-то предусмотрительно положил на сидение оного бооольшую зеленыю кнопку:):):) Юмористы, млин! Подозреваю в этом уборщиц.....;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Natulia 26-05-2005-10:53 удалить
А ты в рекламной конторе трудишься?
Луноход 26-05-2005-10:55 удалить
следствие зашло в тупик...
А у тебя самой алиби есть? ;)
Spidergirl 26-05-2005-10:58 удалить
Natulia, Да:):) Наружкой занимаемся:)
Spidergirl 26-05-2005-10:58 удалить
Луноход, Есть!:):):) Я видела как в момент когда я сидела на своем рабочем месте:) уборщица подходила к этому стульчику:):):)
Natulia 26-05-2005-11:00 удалить
Spidergirl, Говорят, прибыльное дело. У меня один знакомый тоже в рекламе работает.
Spidergirl 26-05-2005-11:05 удалить
Natulia, Ну как... прибыльное наверное:) Для начальства.. А я обычный офисный работник:( Скууучно!
Natulia 26-05-2005-11:06 удалить
Spidergirl, Да уж, он там вроде какой-то начальник в свои 23 года :-)
Spidergirl 26-05-2005-11:08 удалить
Natulia, Хм:) Мне тоже 23:) И начальствую разве что над курьерами:)
Natulia 26-05-2005-11:11 удалить
Spidergirl, Ну парням проще. Пашка тем более еще не местный - из Воронежа, а уже начальник производства наружной рекламы.
Тебе хорошо, хоть курьерами командуешь:-)
А у меня одно начальство :-)))
Spidergirl 26-05-2005-11:20 удалить
Natulia, Ой, Нат:):) Что ты такое говоришь:):):)
Бизнес.. штука забавная... я не считаю что это мое... Я уйду в конный мир при первой же возможнос и;)...
Natulia 26-05-2005-11:23 удалить
Spidergirl, Заводчиком лошадей?
Spidergirl 26-05-2005-11:25 удалить
Natulia, Ну, не заводчиком... а на административную работуу.. Но, при клубе Верховой Езды...
эх, мусорите в городе)))))
Spidergirl 26-05-2005-11:28 удалить
-Блуждающая-, Ну, не в гоооороде:) А в своем родном.. как грится;)
Natulia 26-05-2005-11:49 удалить
Spidergirl, А сейчас ты кто?
Spidergirl 26-05-2005-11:57 удалить
Natulia, А сейчас я менеджер по документообороту.
Вот уборщицы у вас САДИСТКИ!!!
Spidergirl, а ты видела, и не убрала!!!! :D
Spidergirl 26-05-2005-12:33 удалить
Natulia, Это когда следишь за своевременной отправкой, развозкой и возвратом всевозможных бумаг кампании...
Spidergirl 26-05-2005-12:34 удалить
Мстя_моя_Страшна, Ну дык:):):) Интересно же будет посмотреть на то, как кто-нить из гостей нашего прохладного:) на оное приземлиться:)
Natulia 26-05-2005-12:35 удалить
Spidergirl, Сложно наверно. На собственном бывшем секретарском опыте знаю - фиг эти бумаги с народа стрясешь :-)
Ленчик_Т 26-05-2005-13:03 удалить
милые у вас уборщицы)))
Spidergirl 26-05-2005-13:37 удалить
Ленчик_Т, Да:):) Сама доброта!:)
Flerik 26-05-2005-15:38 удалить
Ой, я ни то ни другое не смотрю....

LI 3.9.25
Spidergirl 26-05-2005-15:42 удалить
Flerik, Да я-то впринципе тоже:) Дом иногда.. фоном...
Alisochka 26-05-2005-16:28 удалить
хыы...этот кто-то наверное очень доброжелательный...:)
Spidergirl 26-05-2005-16:35 удалить
Alisochka, Ага:) У нас все такие:) Как на подбор:)
ne_takaya 27-05-2005-08:54 удалить
да, кто-то развлекается.. веселый народ...
Spidergirl 27-05-2005-09:48 удалить
ne_takaya, Ой! Не говори!:)


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»