:):)
26-05-2005 10:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что выяснила что развеской по городу многочисленной наружки на тему всевозможных реалити-шоу.. занимается наша контора:):) кхм.. по этому поводу... Большой Брат и Дом-2 форева!!!:)
А еще, от души посмеялась, проходя мимо нашего гостевого стульчика возле двери офиса... Кто-то предусмотрительно положил на сидение оного бооольшую зеленыю кнопку:):):) Юмористы, млин! Подозреваю в этом уборщиц.....;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote