• Авторизация


:):) 26-05-2005 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро просто супер! Просто всем утрам утро!:):):)
Я великолепно выспалась (хотя и легла позже обычного)... У меня прекрасное настроение! На улице солнышко, в офисе прохладно:) День намечается спокойный... И все это просто не может не радовать:)
А еще Дён утром не пришел!!!! И это тоже просто супер!!! Потому как означает только то, что он придет вечером:):):) И мы снова будем смотреть тупые комедии и обсуждать наших любимых друзей:)
Пожелайте мне удачного вечера, ЛиРики!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
fussy 26-05-2005-10:10 удалить
удачного вечера и приятного времяпровождения!!
Spidergirl 26-05-2005-10:19 удалить
fussy, Мррр:) Спасибо:)
Луноход 26-05-2005-10:36 удалить
а если он вечером не придет, это тоже будет супер? Т.к. он придет как-нить в другой раз %)
Охренительный оптимизм я возрадовался до плеши
Spidergirl 26-05-2005-10:40 удалить
Луноход, Просто мы вчера договорились что либо он заскочит утром во время пробежки (живет рядом), либо вечером:)
Кхм.. тему плеши продолжать не решаюсь:):):)
Spidergirl 26-05-2005-10:59 удалить
Любимая_Межвежонка, Спасибо:) Оооочень надеюсь что он будет на самом деле удачным;)
Messolina 26-05-2005-11:58 удалить
Желаю-желаю удачного вечера!
Spidergirl 26-05-2005-12:32 удалить
Messolina, Спасибо-спасибо тебе за это огромное!:)
Нюсенция 26-05-2005-14:48 удалить
так..... А можно с этого места поподробнее??)))
Spidergirl 26-05-2005-15:10 удалить
Нюсенция, С какого?
Flerik 26-05-2005-15:38 удалить
Прохладно.... А я люблю солнышко....

LI 3.9.25
Spidergirl 26-05-2005-15:43 удалить
Flerik, И я люблю! Только не гипержаркое!:)
Alisochka 26-05-2005-16:29 удалить
Удачного вечера!!!!
Нюсенция 26-05-2005-16:45 удалить
Spidergirl, где упоминается имя Ден... ну ивсе такое)))
Spidergirl 26-05-2005-16:59 удалить
Нюсенция, Так а что:) Пока все невинно... Я вообще нифига не понимаю:)
Получится что.. или не получится...
Вчера такие моменты были... млин! А фиг его поймешь! Очень надеюсь что все же "да":)
Кста... выяснилось что он оба выходных работает и не сможет никуда поехать! Даже на лошадях:(
Spidergirl 27-05-2005-09:48 удалить
ne_takaya, И тебе доброе:):):)
Spidergirl 27-05-2005-16:04 удалить
ksyunchik, спасибо.. но вечер был... эх.. не очень...


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»