..........
26-05-2005 00:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Бррр:) Все! Впредь буду брать с собой на работу куртку! Даже если с утра очень тепло!!... Это первое...
А второе:
Только что ушел Дён:) Мы, млин, мило общались на протяжении трех с лишним часов... Просто болтали:) Да, хорошо, свободно, весело, раскованно, безо всяческих неловких пауз.. Но, ПРОСТО так... Эх, что-то я и правда впадаю в ступор, когда человек мне нравится на самом деле....
Завтра утром вторая попытка... Постараюсь не провалить;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote