• Авторизация


М-дамс... 25-05-2005 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Исходное сообщение Луноход
во-во.. и мульт про Масяню новый вышел.. там тоже про диету :) Я вот тоже решил после шести не есть

Zayatss_Now
давай-давай, а потом, когда результаты будут вполне заметны - к Тане в гости! ее в последнее время разнообразные шкелеты очень привлекают ;-)


Вот такой вот диалог прочитала в комментах к посту подруги:).. Приехали!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Zayatss_Now 25-05-2005-18:06 удалить
ну да ... Я подумала, раз ты из зонтика шкелет сделала, то шкелет от Лунохода тебе тоже весьма понравится :-))
Spidergirl 25-05-2005-18:07 удалить
Zayatss_Now, Прости:) В той же роли что и скелет зонтика?:) Доломать при первой же попытке пофотаться?:)
Zayatss_Now 25-05-2005-18:10 удалить
Spidergirl, нет, Лунохода обижать не надо, он тебе еще пригодится :-)
можно, в принципе, их обоих в шкаф засунуть ...
чтобы уже имеющимся там скелетам не скучно было :-)
Spidergirl 25-05-2005-18:13 удалить
Zayatss_Now, Ага:) Пусть развлекают бедолаг:)
aww_sugar 25-05-2005-18:18 удалить
господи эта диета и до России добралась))как она мну досталааа,моя мама только про неё и трещит целыми днями!
Spidergirl 25-05-2005-18:18 удалить
Бенджи, про не есть после шести?:)
Людасик 25-05-2005-18:26 удалить
о! новый мульт..пойду качну
Alisochka 25-05-2005-18:30 удалить
хыыыыыы=)
ты меня развеселила!
Spidergirl 25-05-2005-18:35 удалить
Людасик, :):):) Я сама его еще не видела:)
Spidergirl 25-05-2005-18:36 удалить
Alisochka, Меня-то как развеселили этим:):):) Ты бы знала!;)
Alisochka 25-05-2005-20:27 удалить
Spidergirl, да я тоже повеселела:)
Луноход 26-05-2005-10:53 удалить
Я не хочу в шкаф! У мня клаустрофобия )))
Spidergirl 26-05-2005-11:24 удалить
Луноход, Ну..извини! Зазвался Груздем - полезай:):):)
Zayatss_Now 26-05-2005-12:13 удалить
Spidergirl, а у тебя еще и грибы в шкафу?
надо к тебе зайти ...
Spidergirl 26-05-2005-12:32 удалить
Zayatss_Now, Ну.. гриб пока залезать напроч отказывается;)
Zayatss_Now 26-05-2005-12:40 удалить
Spidergirl, что, гриб тоже отказывается? а кому ты еще предлагала?
слушай, а может, там не очень уютно, в твоем шкафу? может, тебе туда телевизор поставить? :-)
Spidergirl 26-05-2005-12:52 удалить
Zayatss_Now, Диван-кровать лучше... И пусть почевает в обнимку со скелетами тамошними:)
Zayatss_Now 26-05-2005-12:54 удалить
Spidergirl, кого ты там на диван-кровать определила? я уже запуталась :-)))
Zayatss_Now 26-05-2005-12:58 удалить
Zayatss_Now, а, гриба с телевизором! как я сразу не догадалась! ... или нет? что, Лунохода с зонтиком? да?
Spidergirl 26-05-2005-13:37 удалить
Zayatss_Now, Лунохода-зонтика:):):)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник М-дамс... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»