[показать]
ААааа!:):)
Мы со Снумером ходили гуляяяять!!!:):) На улице такая погодка сказочная!:) Эх, как же эот класно - когда возникают проблемы с рабочими прогами!:)
В таком дивном месте были! Мама не горюй называется... В ремонтируемом офисе конторы, который располагается на третьем этаже дома культуры.. куда нас, плюс ко всему, не хотела пускать консьержка:) И где фиг разберешься к кому обращаться:) Короче, мне понравилось:) Еще там было много много всевозможной зелени:) Всяких пальм, кактусов и тещиных языков:) Прямо вдоль ремонтируемого коридора:)
Не офис - сказка!:):):):):) Жаль фотика с собой не было...