• Авторизация


!!:):) 25-05-2005 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
ААааа!:):)
Мы со Снумером ходили гуляяяять!!!:):) На улице такая погодка сказочная!:) Эх, как же эот класно - когда возникают проблемы с рабочими прогами!:)
В таком дивном месте были! Мама не горюй называется... В ремонтируемом офисе конторы, который располагается на третьем этаже дома культуры.. куда нас, плюс ко всему, не хотела пускать консьержка:) И где фиг разберешься к кому обращаться:) Короче, мне понравилось:) Еще там было много много всевозможной зелени:) Всяких пальм, кактусов и тещиных языков:) Прямо вдоль ремонтируемого коридора:)
Не офис - сказка!:):):):):) Жаль фотика с собой не было...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Flerik 25-05-2005-20:06 удалить
И чем же вы там занимались?

LI 3.9.25
Spidergirl 26-05-2005-09:37 удалить
Flerik, Искали одну страшно необходимую вещь:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!:):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»