Опа!!!
25-05-2005 12:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В Москве (ВО ВСЕЙ!!!) вырубили электричество!!:):):)
Обалдеть!:):):)
А у нас всего навсего не работает офисная прога:) Так что балдим всем офисом:).. Хотя.. это наверное тоже из-за МОсквы.. Головной-то наш офис там:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote