• Авторизация


!!! 25-05-2005 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А в Питере пахнет дождем!!! Еще бы! После того, что было ночью!:):):) Такая гроза!:) У меня во дворе хором орали коты, автомобильные сигнализации и ночная молодежь...:) Такая какофония! Да, плюс к этому грохот грома и вспышки молний:) Красота!!! Обожаю грозу!!!
Так что настроение у меня сейчс прекрасное!:)
Вечером... Вечером в голову лезло огромное количество мыслей. И нужных.. и не очень.. и совсем нежелательных... О Пряне, о проекте моей конной подруги.. и в последнюю очередь, что самое удивительное, о Дёне. М-да. Приоритеты расставлены.
Но, грузиться это не в нашем стиле! Так что будем жить, веселиться, смеяться и работать:)
ПыС: Всех школяров с началом каникул!:) А выпускников с последним звонком!!!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Я_ЭРА 25-05-2005-09:53 удалить
когда мысли лезут на ночь глядя-эт не есть гуд:)
я ваще последнее время не могу спать:( жара.........
Spidergirl 25-05-2005-09:53 удалить
Я_ЭРА, Не, у нас ночью было прохладно:) Да и сейчас не жарко, слава богу:)
Let_Me_Be 25-05-2005-10:08 удалить
Spidergirl, воаще-то принято любить грозу в начале мая
а у тебя зонтик из одного шкелета состоит :)
Spidergirl 25-05-2005-10:13 удалить
Let_Me_Be, Он у меня не единственный...
Шэлли 25-05-2005-12:37 удалить
у нас в Риге вечером была ветрюга и ливень лил как из ведра, гром.. жуть!!!!
Spidergirl 25-05-2005-12:39 удалить
Шэлли, Так вот и у нас то же самое::):) Только ночью:)
Flerik 25-05-2005-14:00 удалить
Я тоже люблю грозу.... Можно подумать...

LI 3.9.25
лилуня 25-05-2005-16:40 удалить
я про Питер..мечтаю быть в Питере и чтобы была гроза.......
Spidergirl 25-05-2005-17:44 удалить
лилуня, Да:) Весной у нас грозы не редкость:):) Да и летом тоже:)
Alisochka 25-05-2005-18:33 удалить
в нашей школе тож сегодня был последний звонок. Грустно так стало. На след. год и я заканчивать школу буду...
zaycha 25-05-2005-19:29 удалить
А мне ещё учиться и учиться.....

LI 3.9.25
Spidergirl 26-05-2005-09:38 удалить
Alisochka, Держись!:) Все будет хорошо!:)
Spidergirl 26-05-2005-09:38 удалить
zaycha, Так радуйся, дурилка!:):):)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»