!!!
25-05-2005 09:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А в Питере пахнет дождем!!! Еще бы! После того, что было ночью!:):):) Такая гроза!:) У меня во дворе хором орали коты, автомобильные сигнализации и ночная молодежь...:) Такая какофония! Да, плюс к этому грохот грома и вспышки молний:) Красота!!! Обожаю грозу!!!
Так что настроение у меня сейчс прекрасное!:)
Вечером... Вечером в голову лезло огромное количество мыслей. И нужных.. и не очень.. и совсем нежелательных... О Пряне, о проекте моей конной подруги.. и в последнюю очередь, что самое удивительное, о Дёне. М-да. Приоритеты расставлены.
Но, грузиться это не в нашем стиле! Так что будем жить, веселиться, смеяться и работать:)
ПыС: Всех школяров с началом каникул!:) А выпускников с последним звонком!!!:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote