• Авторизация


Мое японское имя 24-05-2005 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Your Japanese Name Is...




[показать]




Namiko Sanjo


Простите... какая связь с Татьяной?:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Я_ЭРА 24-05-2005-17:32 удалить
Ха, Танюш, ты где это нарыла? а у меня какое будет?:)
Karrii 24-05-2005-17:33 удалить
Ага и мне интересно как я на японском буду!
Spidergirl 24-05-2005-17:34 удалить
Я_ЭРА, Ой! Посмотри на ленте дневников:) Во всех дневах школьниц эта фигня висит:) Соссылкой на тест:):):)
Просто мне нефиг делать было:) Вот и решила посмотреть:) Была крайне удивлена результатом...
Spidergirl 24-05-2005-17:34 удалить
Love_1982, Тады читай комент Эрке:)
Spidergirl 24-05-2005-17:52 удалить
Шэлли, Вот и я про то же:):):)
Aijo 24-05-2005-17:55 удалить
Посмотрим..Меня кстати тоже Таней зовут...интересночто получится..А у меня другой результат...
Spidergirl 24-05-2005-17:57 удалить
Aijo, Ха!:) Ну.. мы же разные Тани:):)
лилуня 24-05-2005-19:58 удалить
да уж..у меня типичная фигня....
Alisochka 24-05-2005-21:19 удалить
=))))
ахаё гузаимаз,солнце!!!
Spidergirl 25-05-2005-09:47 удалить
лилуня, Всмысле?:)
Spidergirl 25-05-2005-09:48 удалить
Alisochka, Как как ты меня обозвала?:):):)
Afrodisiac 25-05-2005-12:13 удалить
попробуйте дважды\трижды\четырежды внести одни и те же данные :)
Spidergirl 25-05-2005-16:11 удалить
Afrodisiac, Да:) Я видела что по разному получается;)
Alisochka 25-05-2005-18:34 удалить
Spidergirl, это по японски доброе утро или привет. Не помню точно:)
Spidergirl 25-05-2005-18:37 удалить
Alisochka, Аааа:) Ну, тогда спасибо!:)
Alisochka 25-05-2005-20:27 удалить
Spidergirl, не зачто!:)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мое японское имя | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»