:):)
24-05-2005 16:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот:) Только что подвязалась писать статьи для сайта нашего конного клуба:) Млин! Такое впечатление что мне больше заняться нечем:)... Ладно:) Поразглагольствую надосуге:) Благо фот для обработки хватит, да и баек местных в голове хоть отбавляй! ИИииййййех, развернусь, позапугиваю чайников:):):)
Ой! Только вот день никак не хочет заканчиваться... Зря он так!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote