• Авторизация


:):) 24-05-2005 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот:) Только что подвязалась писать статьи для сайта нашего конного клуба:) Млин! Такое впечатление что мне больше заняться нечем:)... Ладно:) Поразглагольствую надосуге:) Благо фот для обработки хватит, да и баек местных в голове хоть отбавляй! ИИииййййех, развернусь, позапугиваю чайников:):):)
Ой! Только вот день никак не хочет заканчиваться... Зря он так!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Spidergirl 24-05-2005-16:13 удалить
Я_ЭРА, Почему это?:)
Не_Я 24-05-2005-16:17 удалить
Spidergirl, А те интиресно писать эти статьи?
Spidergirl 24-05-2005-16:22 удалить
Не_Я, Впринципе да:) Я очень люблю писать:)
Я_ЭРА 24-05-2005-16:28 удалить
Spidergirl, слишком уж быстро оно идет:(
Spidergirl 24-05-2005-16:28 удалить
Я_ЭРА, А у меня наоборот:) Пора бы уже и домой собираться:)
Я_ЭРА 24-05-2005-16:29 удалить
Spidergirl, да не! рыба!:) у меня тож медлено . Я вообще говорю, что быстро проходит:) Образно и все такое:)
Spidergirl 24-05-2005-16:32 удалить
Я_ЭРА, Аааа:) Так мы ж рыбы.. существа безмозглые:):):).. Не врубились сразу:)
Я_ЭРА 24-05-2005-16:48 удалить
Spidergirl, скажешь тоже:)
Я_ЭРА 24-05-2005-16:50 удалить
Spidergirl, ну ты рыбка:) ля-ля-ля-ля
Spidergirl 24-05-2005-16:58 удалить
Я_ЭРА, Чего это ты распелась?:):) Работы что ли мало?:):):)
Я_ЭРА 24-05-2005-17:03 удалить
Spidergirl, ЖАААААРКООООООООООО
Spidergirl 24-05-2005-17:08 удалить
Я_ЭРА, Ага! И мне жарко! И дико пить хочется! Мрак!!:) Скоро ужинать пойду:)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»