Что-то мне уже кушать хоцца:):)
Поймала себя на мысли, о том, что у меня сейчас просто идеальный режим питания:)
8.25 - завтрак
13.00 - ланч
14.40 - обед
18.20-30 - ужин
Млин! Так удобно:) Чего это я раньше не догадалась ужинать на работе.. Все пыталась дома себе что-то готовить.. на ночь глядя:)... Все! Впредь буду вести здоровый образ жизни и не наедаться поздно вечером:) Ура мне!:):):)
Вот еще бы отучить друзей заходить ко мне с разными там бутылочками;)....