• Авторизация


:) 24-05-2005 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то мне уже кушать хоцца:):)
Поймала себя на мысли, о том, что у меня сейчас просто идеальный режим питания:)
8.25 - завтрак
13.00 - ланч
14.40 - обед
18.20-30 - ужин
Млин! Так удобно:) Чего это я раньше не догадалась ужинать на работе.. Все пыталась дома себе что-то готовить.. на ночь глядя:)... Все! Впредь буду вести здоровый образ жизни и не наедаться поздно вечером:) Ура мне!:):):)
Вот еще бы отучить друзей заходить ко мне с разными там бутылочками;)....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
Karrii 24-05-2005-11:38 удалить
С собой всё это хозяйство носишь?
Spidergirl 24-05-2005-11:40 удалить
Love_1982, Нет!! Ты чего!!! У нас корпоративная столовка! Очень вкусноготовящая и очень дешевая:) К тому же на 50% оплачиваемая конторой:)
Karrii 24-05-2005-11:50 удалить
Spidergirl, ну тогда грех не воспользоваться! :)
Spidergirl 24-05-2005-11:52 удалить
Love_1982, Так вот и я про то же:):)
Я_ЭРА 24-05-2005-12:40 удалить
Spidergirl, а я уже покушала:)
эх, мне б такой распорядок!
Spidergirl 24-05-2005-12:43 удалить
Я_ЭРА, О! Хоть в чем-то ты мне завидовать будешь:):):)
Я_ЭРА 24-05-2005-13:07 удалить
Spidergirl, да, эт точно:) у меня седни опять завал:(
Spidergirl 24-05-2005-13:23 удалить
Я_ЭРА, Бедная... Держись давай! НЕ кисни!!!
А мы с Нюськой в воскресенье на водопады поедем:)
Я_ЭРА 24-05-2005-13:26 удалить
Spidergirl, а я на водопады???????
давайте прихватите мне кусочек:( чтоб я тож порадовалась:)
Spidergirl 24-05-2005-13:29 удалить
Я_ЭРА, Хорошо!:) Мы тебе фоты пакожем:)
Я_ЭРА 24-05-2005-13:35 удалить
Spidergirl, эх........бедная я! мне тож срочно надо куда-нить отвалить:)
Spidergirl 24-05-2005-13:37 удалить
Я_ЭРА, А что мешает?;)
Zayatss_Now 24-05-2005-13:49 удалить
Spidergirl, а чего за водопады? я тож природу люблю, а не только к Спидергерле с бутылочками заходить :-)
Spidergirl 24-05-2005-13:51 удалить
Zayatss_Now, Саюблинские:):):) Но, это пока не точно:) Так:) На стадии разработки:):):)....
Zayatss_Now 24-05-2005-13:52 удалить
Spidergirl, да, там здорово, а еще песок цветной и куча всяких цветуечков вдоль берегов растет :-) Возьмете с собой?
Spidergirl 24-05-2005-13:53 удалить
Zayatss_Now, Думаю что да... Сейчас Аньке отпишу:)
Я_ЭРА 24-05-2005-13:55 удалить
Spidergirl, занят:( я ж те говорила его график работы:)
Spidergirl 24-05-2005-13:58 удалить
Я_ЭРА, Ну да, я помню. просто.. неужели ну совсем не с кем!
Тогда тебе срочно нужно найти какое-нить увлечение:) Типо моего конного:) ТОгда можно будет и одной развлекаться так, что любой позавидует!!!:):):)
Я_ЭРА 24-05-2005-14:04 удалить
Spidergirl, я люблю цветы:)
а спорт не очень:)
я просто хочу на природу!
есть у меня подруга, но она влююбилась щас:)
ей не до меня, а я не мешаю:)
Spidergirl 24-05-2005-14:05 удалить
Я_ЭРА, Грустно, Эрка... Эх!!! Тогд сам Бог велел приехать к нам!:) Уж мы бы тебя выгуляли!:)
Я_ЭРА 24-05-2005-14:08 удалить
Spidergirl, выгуляли:):):)
Я_ЭРА 24-05-2005-14:33 удалить
Spidergirl, :) хва дразниться........у меня еще седни и праздник:)
Spidergirl 24-05-2005-14:36 удалить
Я_ЭРА, Какой это???
Я_ЭРА 24-05-2005-14:37 удалить
Spidergirl, день кадровика:) (ну подумаешь что на половину мой:)) у меня есть еще и день HR:)
Spidergirl 24-05-2005-14:41 удалить
Я_ЭРА, День ХР:):):) Звучит класно!:):):)
Spidergirl 24-05-2005-14:58 удалить
Я_ЭРА, что это значит-то хоть?:)


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»