Сначала с моим супер-бывшим-зонтиком:):):) Ознакамливайтесь:) (Млин! Как же хреново получается невысокая девчонка, когда ее фотает с высоты своего роста, млин, двухметровый парень !:))
[показать]
И раскроем!:)
[показать]
Такой вот креатифф:):):) Млин! Чего мне теперь с этой железякой делать?:) Ладно... буду ждать очередного карнавала:):):) Пристрою;)