Я сделала открытие: если на работе еще и ужинать, то время летит в два раза быстрее!!!:) Все! Теперь так и буду...
ИИиии! Уже через 10 минут я выйду отсюда и поеду за фотками!!! ААаа!!! Костик уже отзвонился:) Клас!!!
Так хочу их поскорее увидеть! Так хочу! Мрак!:) Млин! Причем хочется посмотреть не конные фоты, а именно те, с зонтиком (кхм...).. с тем что было зонтиком некоторое время тому назад:) Ух, повеселили мы народ когда фотались с ним:) На улице:):):)