• Авторизация


!!! 23-05-2005 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сделала открытие: если на работе еще и ужинать, то время летит в два раза быстрее!!!:) Все! Теперь так и буду...
ИИиии! Уже через 10 минут я выйду отсюда и поеду за фотками!!! ААаа!!! Костик уже отзвонился:) Клас!!!
Так хочу их поскорее увидеть! Так хочу! Мрак!:) Млин! Причем хочется посмотреть не конные фоты, а именно те, с зонтиком (кхм...).. с тем что было зонтиком некоторое время тому назад:) Ух, повеселили мы народ когда фотались с ним:) На улице:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
~FieRy~ 23-05-2005-20:04 удалить
о..фотки..покажешьнам?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»