• Авторизация


Импровизация:) 23-05-2005 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бизнес план для тех кому хочется не ошибиться в выборе спутника жизни, да и к тому же лень работать:):):)
Прости, мой друг, но я не могла пройти мимо созданного нами щедевра!:) Надеюсь ты не против?;)
___________________________________________
Spidergirl: О, Я если влюблялась то потом стопроцентно выяснялось что он женат! Привыкла уже Теперь, как это не смешно сразу спрашиваю

Sheremetiev: парень! да, ты-ты! женат? НЕТ! иди ка сюда...

Spidergirl: ТИпо того "Иди-ка сюда, я тебя получше рассмотрю"

Sheremetiev: и прочекрыжить по полной- прописка, отношение к спиртному, заработнаяф плата, наличие отдельной жилплощади (в случае отсутувия, спросить сколько лет маме и не больна ли она чем-нть тяжелым ), средства передвижения, загранпаспорта...

Spidergirl: Ну наверное за исключением жилплощади У меня своя есть

Sheremetiev: ну вот еще, неизвестного кого к себе звать!
а может он привык вонючие носки под диваном держать

Spidergirl: Ну, нафиг!
Тогда надо снять отдельную квартиру.. и на заре отношений общаться с ним исключительно там......

Sheremetiev: а потом его квартиру сдавать

Spidergirl: Ага Следующим таким же

Sheremetiev: примерно так

Spidergirl: Слушай, как полезно порой зайти на родную ЛиРу Таких идей понаберешься

Sheremetiev: а то! ща такого "нагенерим"

Spidergirl: Я уже чувствую Еще бизнес планы имеются?

Sheremetiev: ну... если вы еще и романтики, то на "тёплое время" можно сдавать две квартиры, а самим жить в палатке
если нет- подойдет дачный вариант

Spidergirl: А палатку можно сдавать туристам! А самим ходить по гостям

Sheremetiev: вообще уйти в леса, а к холодам приходить за денгами за две квартиры и палатку

Spidergirl: Точно! У меня уже как у Скруджа В глазах одни баксы скачут
_______________________________
Итак, приветствую тебя, мой новый друг Sheremetiev! Безумно рада нашему знакомству!:) Сразу видно - свой человек!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Sheremetiev 23-05-2005-17:22 удалить
ага, типа тест сдал ! :)
Spidergirl 23-05-2005-17:40 удалить
--Murzilka--, Пасиб, Мурз:)
Spidergirl 23-05-2005-18:37 удалить
Crying_Spirit, Спасибо!!!:):):)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Импровизация:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»