Бизнес план для тех кому хочется не ошибиться в выборе спутника жизни, да и к тому же лень работать:):):)
Прости, мой друг, но я не могла пройти мимо созданного нами щедевра!:) Надеюсь ты не против?;)
___________________________________________
Spidergirl: О, Я если влюблялась то потом стопроцентно выяснялось что он женат! Привыкла уже Теперь, как это не смешно сразу спрашиваю
Sheremetiev: парень! да, ты-ты! женат? НЕТ! иди ка сюда...
Spidergirl: ТИпо того "Иди-ка сюда, я тебя получше рассмотрю"
Sheremetiev: и прочекрыжить по полной- прописка, отношение к спиртному, заработнаяф плата, наличие отдельной жилплощади (в случае отсутувия, спросить сколько лет маме и не больна ли она чем-нть тяжелым ), средства передвижения, загранпаспорта...
Spidergirl: Ну наверное за исключением жилплощади У меня своя есть
Sheremetiev: ну вот еще, неизвестного кого к себе звать!
а может он привык вонючие носки под диваном держать
Spidergirl: Ну, нафиг!
Тогда надо снять отдельную квартиру.. и на заре отношений общаться с ним исключительно там......
Sheremetiev: а потом его квартиру сдавать
Spidergirl: Ага Следующим таким же
Sheremetiev: примерно так
Spidergirl: Слушай, как полезно порой зайти на родную ЛиРу Таких идей понаберешься
Sheremetiev: а то! ща такого "нагенерим"
Spidergirl: Я уже чувствую Еще бизнес планы имеются?
Sheremetiev: ну... если вы еще и романтики, то на "тёплое время" можно сдавать две квартиры, а самим жить в палатке
если нет- подойдет дачный вариант
Spidergirl: А палатку можно сдавать туристам! А самим ходить по гостям
Sheremetiev: вообще уйти в леса, а к холодам приходить за денгами за две квартиры и палатку
Spidergirl: Точно! У меня уже как у Скруджа В глазах одни баксы скачут
_______________________________
Итак, приветствую тебя, мой новый друг
Sheremetiev! Безумно рада нашему знакомству!:) Сразу видно - свой человек!:)