• Авторизация


:):):) 23-05-2005 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Впечатления после обеда:):):)
Коллега нашла в супе канцелярскую скобку:) Ту самую, какими скрепляют вумные бумажки в вумных конторах типо нашей:)... Посмеялись обе, решив что на то он и грибной суп... Что огрИбешь так огрИбешь:):)
А после... наблюдая за тем, как мне наливают сок, увидела следующую картину:) Заходит, значится на кухню наш сисадмин, почесывая голову зубцами вилки... Дальше не разглядела, ибо ржала:)
Кхм... Корпоративная столовая, Млин!:) КВН на выезде!!!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ленчик_Т 23-05-2005-16:03 удалить
хаааа))) да, весело вам живется)))
Spidergirl 23-05-2005-16:19 удалить
Ленчик_Т, И не говори!:):):)
Ленчик_Т 23-05-2005-16:24 удалить
Spidergirl, так это ж зачемятельно))
Spidergirl 23-05-2005-16:24 удалить
Ленчик_Т, Не спорю:)
Spidergirl 23-05-2005-16:54 удалить
Не_Я, что бы это значило?:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»