:):):)
23-05-2005 15:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Впечатления после обеда:):):)
Коллега нашла в супе канцелярскую скобку:) Ту самую, какими скрепляют вумные бумажки в вумных конторах типо нашей:)... Посмеялись обе, решив что на то он и грибной суп... Что огрИбешь так огрИбешь:):)
А после... наблюдая за тем, как мне наливают сок, увидела следующую картину:) Заходит, значится на кухню наш сисадмин, почесывая голову зубцами вилки... Дальше не разглядела, ибо ржала:)
Кхм... Корпоративная столовая, Млин!:) КВН на выезде!!!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote