• Авторизация


:) 23-05-2005 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какой хороший день! Ну прямо-таки ё-моё!:):)
Воспитанное время бежит в хорошем темпе:):) Таким макаром рабочий день уже совсем скоро и закончится:) Ура!!:)
Так хочу фотки увидеть! Тааак хочу!:):) Что ж во мне за заноза-то?
Еще и девочку сегодня обучать на свое место (на период отпуска).. что-то так влом на самом-то деле:)... Кхм.. Ладно, после обеда займусь:) А пока...
А пока буду дальше дурака валять, изредка вспоминая о работе:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Alisochka 23-05-2005-14:25 удалить
я тоже так:) у меня ещё один экзамен впереди,а я ничего не делаю:)
Spidergirl 23-05-2005-14:27 удалить
Alisochka, А что за экзамен?:)
Afrodisiac 23-05-2005-14:29 удалить
Приветик, сто лет к тебе не заходила...ты всё ленишься, да? не стыдно? ( сама - то ))) вот и мне не стыдно!
давай на погоду свалим всё?
Arisa 23-05-2005-14:32 удалить
Spidergirl, Ай яй яй, как мы не любим работать то:))))))))))))))))
Spidergirl 23-05-2005-14:32 удалить
Afrodisiac, Давай!! Такое соооолнце! Работать леееень!:):)
Spidergirl 23-05-2005-14:32 удалить
Arisa, Да?? Что ж вы так?:):):)
Вебыч 23-05-2005-14:34 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
А пока буду дальше дурака валять, изредка вспоминая о работе:):):)

Хорошее занятие %) Уважаю :D)))))))))))))
Читая твой дневник,у меня всегда тоже поднимается настроение!!!!!!))))))))
Spidergirl 23-05-2005-14:35 удалить
Вебыч, :) Спасибо, брат!:):)
Spidergirl 23-05-2005-14:35 удалить
Киска_в_Законе, Так здорово же!:):):) Мне приятно что я так на людей влияю:)
Вебыч 23-05-2005-14:35 удалить
Киска_в_Законе, и не только у тебя ;)
Spidergirl 23-05-2005-14:38 удалить
Исходное сообщение Вебыч
Киска_в_Законе, и не только у тебя ;)

Я_ЭРА 23-05-2005-14:42 удалить
я уже тоже хочу:) фотки:)
давай,давай , обучай:) вместе займемся:) не одной же мне страдать:)
Afrodisiac 23-05-2005-14:42 удалить
Киска_в_Законе, вот вот. и у меня так ))
Spidergirl 23-05-2005-15:17 удалить
Я_ЭРА, А я уже:):) Провела сеанс, млин!:)
Spidergirl 23-05-2005-15:17 удалить
Afrodisiac, :):) Чмок:) Так приятно:)
Я_ЭРА 23-05-2005-15:30 удалить
Spidergirl, у меня надолго:)
Spidergirl 23-05-2005-15:32 удалить
Я_ЭРА, Ну, мне же не серьезно:) Так.. на пару неделек.. пока я в отпуске:)...
Я_ЭРА 23-05-2005-15:53 удалить
Spidergirl, да знаю, знаю:)
Spidergirl 23-05-2005-15:53 удалить
Я_ЭРА, А ты кого-то нового учишь? Или тоже так же?:)
Spidergirl 23-05-2005-16:32 удалить
Я_ЭРА, Да:) Это хуже:) И надолго:) Сколько уже мучаешься-то?:)
Я_ЭРА 23-05-2005-16:39 удалить
Spidergirl, первый день:) на постоянную работу:)
Spidergirl 23-05-2005-16:40 удалить
Я_ЭРА, Ой! Мама!! Помучаешься ты еще!:):):)
Я_ЭРА 23-05-2005-17:19 удалить
Spidergirl, УЖЕ!:) млин времени ваще нет:(
Spidergirl 23-05-2005-17:25 удалить
Я_ЭРА, Ничего!:) Зато потом подмога будет:)
Я_ЭРА 23-05-2005-17:25 удалить
Spidergirl, надеюсь, если она не взвоет от объема и не убежит


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»