• Авторизация


:):):) 23-05-2005 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня у меня типичное утрокак:)... Млин! И выспалась класно!:) И ночью тапками в кота покидалась (орал, зараза пол-ночи):) Короче, не скучала:)
Ну, отчет о выходных ниже:) Мррр! Класно было! Почаще бы так:) Теперь вот фоток жду:) К моему величайшему:) Нашелся мой фотоаппарат... Впринципе я о нем не очень беспокоилась:) Но, все же...
А сейчас вот сижу и сохну... Не переношу жару!!!
Эх... понедельник:).... Что-то вчера мне его больше хотелось, чем сегодня;) За работу, млин....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (49): вперёд»
Нюсенция 23-05-2005-12:35 удалить
а мне почуме- то его совсем не хотелось...
Spidergirl 23-05-2005-12:37 удалить
Нюсенция, Странно...;)
Antia 23-05-2005-12:42 удалить
а я свою кошку покидала по комнате за то что орала...=)
у меня тоже оч жарко...ужас...
Spidergirl 23-05-2005-12:45 удалить
Antia, Душно! Хотя..в офисе вполне сносно:) Кандишены делают свое дело:)
Gelgilet 23-05-2005-13:06 удалить
да ладно, классно!!
везет тебе,у нас дождь непрекращающийся уже месяц льет,лучше бы жару перетерпеть,чем жабры отращивать
Нюсенция 23-05-2005-13:16 удалить
хочу еще выходных!!!
С находкой, ине жалко тебе кота? весна ведь, всё таки=)))
Spidergirl 23-05-2005-13:26 удалить
Gelgilet, Класно??? Выйду с работы будет класно:)
Spidergirl 23-05-2005-13:27 удалить
Марик-кошмарик, У нас тоже лил... две недели подряд:) Устал видимо:)
Spidergirl 23-05-2005-13:27 удалить
Нюсенция, И я!! И я!!:):)
Spidergirl 23-05-2005-13:28 удалить
-Блуждающая-, Так он кастрированный:) Он от скуки орал:) Ему в пять утра играть захотелось видите ли:)
Gelgilet 23-05-2005-13:30 удалить
ну получай удовольствие от предвкушения)
Spidergirl 23-05-2005-13:31 удалить
Gelgilet, Этим и занимаюсь:) Время сегодня бежит как пришпоренное:):)
Spidergirl 23-05-2005-13:36 удалить
Нюсенция, Не шуми тут, камыш, млин!:):)
"Мы с тобою в этот вечер поиграем в козллооооов":):):)А ты му прочьим, лучше прочитай коммент в ответ на твой в первом воскресном посте!:)
Spidergirl, а у нас тоже такая жара..:(
А ведь летом сто процентов будет собачий холод)
Spidergirl 23-05-2005-13:55 удалить
Акустика_1989, Ну, по поводу холода не знаю.. но засуху обещают...
Natulia 23-05-2005-13:55 удалить
Spidergirl, Молодца ты - в воскресенье понедельника ждешь :-)))
А кот-то тапком воспитывается? Говорят при наличии определенной доли терпения можно даже самого наглого кота тапком воспитать.
Spidergirl 23-05-2005-13:58 удалить
Natulia, Этого воспитали уже давно!:) При попадании тапка в его бренное, он тут же идет и заваливается спать на свой пуфик:)
Alisochka 23-05-2005-14:25 удалить
понедельник...этим всё сказано...
Natulia 23-05-2005-14:31 удалить
Spidergirl, Эт хорошо. А у моей подруги кот до сих пор при случае писает в тапочек, которым его в свое время воспитали (другие тапочки игнорирует).
Spidergirl 23-05-2005-14:33 удалить
Natulia, :):):) Клас!:):) Не, мои этог не делают! Убила бы нафиг:)
Natulia 23-05-2005-14:38 удалить
Spidergirl, У тебя их много?
Natulia 23-05-2005-14:52 удалить
Spidergirl, Мальчик с девочкой?
Spidergirl 23-05-2005-15:18 удалить
Natulia, Ага:) Только оба стерильные:)
Natulia 23-05-2005-15:47 удалить
Spidergirl, То есть ты лишена сомнительного удовольствия раздачи котят у метро :-)
Spidergirl 23-05-2005-15:54 удалить
Natulia, ой!! Нафиг нафиг!:) Слижком уж оно сомнительное:) Это удовольствие:)


Комментарии (49): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»