• Авторизация


!!!:) 22-05-2005 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой, ЛиРики, что было-то , что было!!:):):)
Ну, вчера все тихо:) Покатались верхом, побесились с Нюськой и Гором и все.. Т.к. меня подвели сразу два персонажа... никаких больше гулянок не получилось...
А вот сегодня...:) ИИиии! Я довольна как бегимот!:):):) Ну, естественно, тоже верхом покатались:) В совершенно замечательной компании:) 2 девчонки (Мы с Тохой) и четверо парней!:) Такой малинник, млин!:):) Приятно!!! Короче, поездили нормально.. не без матов конечно.. Но, что с этими неумехами делать? Простим им:)
А после я должна была ехать к бабушке на дачу... Но, т.к. мы очень долго прождали автобуса... ехать уже не было смысла.. и мне было официально разрешено валить домой:) Ну. естественно, восторгу не было предела:)
В автобусе (который спустя минут наверное сорок, все же пришел) получилось так, что мы с Дёном сели вместе:)... Мрррр... А потом он пригласил меня на пикник!!!:):) ИИииии!!:) Даже несмотря на то, что я сегодня не могу (мне все же придется к маме ехать.. разборки устраивать:(), я была просто ооочень рада этому факту!:) Он сам пригласил меня!! Сам!:):):) ИИииии!! Кажется все еще может получиться:):):) По крайней мере мы договорились, что он заедет ко мне на неделе за дисками с фото:) Уууй! Дома-то я уж точно не растеряюсь;)(только что почесала спину, сняла с нее еловую иголку.. нормально.. поездили в лесу)...
У меня сейчс такое состояние странное:) Внутренний восторг, смешанный со вселенским спокойствием!:) Мне просто так хорошо... Я уже очень давно не чувствовала себя так!
А фоты с сегодняшней поездки получились вполне веселые (по крайней мере так сказал Костик:)... завтра встречусь с ним и заберу диск... Так что если будет что - сразу повешу:):)
Кста, во вторник стопудово появится фото с супер-мега-лысым зонтиком:) Ждите:)
Дён... мррррр..
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Spidergirl 22-05-2005-22:20 удалить
Любимая_Межвежонка, Спасибо, Медведка!:):)
Исходное сообщение Spidergirl
Любимая_Межвежонка, Спасибо, Медведка!:):)
Да не за тчо. Прочитай как я отдохнула на лошадях. :)
Spidergirl 22-05-2005-22:27 удалить
Любимая_Межвежонка, Уже иду:)
Нюсенция 22-05-2005-22:31 удалить
а ты ксати ниче у нас в машине не забыла???
Spidergirl 22-05-2005-22:32 удалить
Нюсенция, Забыла конечно! Но, обнаружила это только сегодня днем.. Когда можно забрать?
Нюсенция 22-05-2005-22:48 удалить
Spidergirl, он у егора машине)))
можешь зайти к нему))
Spidergirl 23-05-2005-09:41 удалить
Нюсенция, Очень смешно!:) Думаешь я помню его квартиру? Или хотя бы подъезд?:) Или знаю время, когда он дома бывает?:)
fussy 23-05-2005-10:08 удалить
очень хочется на лысый зонтик посмотреть!!:)
Spidergirl 23-05-2005-10:14 удалить
fussy, Посмотришь:) Завтра:)
Нюсенция 23-05-2005-12:35 удалить
Spidergirl, ха)) ну тогда до выходных жди))
Spidergirl 23-05-2005-12:37 удалить
Нюсенция, Фи!..
Аньк, поехали в воскресенье в Саблино после конёф?...
А, млин! Гор же не может.. да?


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»