Ой, ЛиРики, что было-то , что было!!:):):)
Ну, вчера все тихо:) Покатались верхом, побесились с Нюськой и Гором и все.. Т.к. меня подвели сразу два персонажа... никаких больше гулянок не получилось...
А вот сегодня...:) ИИиии! Я довольна как бегимот!:):):) Ну, естественно, тоже верхом покатались:) В совершенно замечательной компании:) 2 девчонки (Мы с Тохой) и четверо парней!:) Такой малинник, млин!:):) Приятно!!! Короче, поездили нормально.. не без матов конечно.. Но, что с этими неумехами делать? Простим им:)
А после я должна была ехать к бабушке на дачу... Но, т.к. мы очень долго прождали автобуса... ехать уже не было смысла.. и мне было официально разрешено валить домой:) Ну. естественно, восторгу не было предела:)
В автобусе (который спустя минут наверное сорок, все же пришел) получилось так, что мы с Дёном сели вместе:)... Мрррр... А потом он пригласил меня на пикник!!!:):) ИИииии!!:) Даже несмотря на то, что я сегодня не могу (мне все же придется к маме ехать.. разборки устраивать:(), я была просто ооочень рада этому факту!:) Он сам пригласил меня!! Сам!:):):) ИИииии!! Кажется все еще может получиться:):):) По крайней мере мы договорились, что он заедет ко мне на неделе за дисками с фото:) Уууй! Дома-то я уж точно не растеряюсь;)(только что почесала спину, сняла с нее еловую иголку.. нормально.. поездили в лесу)...
У меня сейчс такое состояние странное:) Внутренний восторг, смешанный со вселенским спокойствием!:) Мне просто так хорошо... Я уже очень давно не чувствовала себя так!
А фоты с сегодняшней поездки получились вполне веселые (по крайней мере так сказал Костик:)... завтра встречусь с ним и заберу диск... Так что если будет что - сразу повешу:):)
Кста, во вторник стопудово появится фото с супер-мега-лысым зонтиком:) Ждите:)
Дён... мррррр..
[показать]