Настроение у меня поднялось на все 113 процентов!!::):):):):)
Сижу и напеваю песенку, принесенную сестренкой из школы (1-й класс, к слову):
"И тогда наверняка
Мы напьемся коньяка!
И кузнечик побежит сдавать бутыыылки!
Он споткнется, упадет,
Все бутылки разобьет
И получит по зеленому затыыылку!":)
Хорошая песенка:) Мне она сразу понравилась:) Еще в тот момент, когда мелкая пробубнила ее себе под нос на семейной сходке:):)
А все дело в чем? Да в том, что все же похоже поход в клуб сегодня состоится-таки!:):):) И чего это я так этому рада, а?:):):)
[показать]