• Авторизация


!!!!!!!!1 20-05-2005 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение у меня поднялось на все 113 процентов!!::):):):):)
Сижу и напеваю песенку, принесенную сестренкой из школы (1-й класс, к слову):
"И тогда наверняка
Мы напьемся коньяка!
И кузнечик побежит сдавать бутыыылки!
Он споткнется, упадет,
Все бутылки разобьет
И получит по зеленому затыыылку!":)
Хорошая песенка:) Мне она сразу понравилась:) Еще в тот момент, когда мелкая пробубнила ее себе под нос на семейной сходке:):)
А все дело в чем? Да в том, что все же похоже поход в клуб сегодня состоится-таки!:):):) И чего это я так этому рада, а?:):):)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Zayatss_Now 20-05-2005-14:17 удалить
что, решила рискнуть здоровьем? %) с Нюськой что-ли пойдете, а потом будете верхом на лошади засыпать? :-))
эх! удивляет меня наша "мелочь" =))))
Spidergirl 20-05-2005-14:19 удалить
Zayatss_Now, Ну да... Типо того:) Она все равно у Гора ночевать будет:)
Spidergirl 20-05-2005-14:19 удалить
-Блуждающая-, И не говори!:) Вот мы в их годы....:):):)
Нюсенция 20-05-2005-14:39 удалить
Spidergirl, ой.... ужас ккой...
Я_ЭРА 20-05-2005-14:54 удалить
а я напеваю песенку: я танцую пьяный на столе:) к чему? не знаю, крутится в голове и все:)
Spidergirl 20-05-2005-15:03 удалить
Нюсенция, Слышь!:) Сама-то!:)
Spidergirl 20-05-2005-15:04 удалить
Я_ЭРА, Что, про А я рыбу уже забыла?;)
~FieRy~ 20-05-2005-15:05 удалить
хе..сходишь..повеселишься..
Spidergirl 20-05-2005-15:06 удалить
~FieRy~, По последним данным:) Все же веселиться бум у меня:):)
Я_ЭРА 20-05-2005-15:10 удалить
Spidergirl, а я рыба, а я рыба, ла,ла,ла,ла
Spidergirl 20-05-2005-15:11 удалить
Я_ЭРА, О!:):) То-то же!:):) Удачно тебе напевать это на протяжении всех выходных:)
Я_ЭРА 20-05-2005-15:13 удалить
Spidergirl, уже пою! кстати! ты съела шоколадку? в 21-00
Spidergirl 20-05-2005-15:15 удалить
Я_ЭРА, Да:):) Вкусную.. белую:) Называется "Восторг":) А ты?:)
Только я ее в 20.30 есть начала. не вытерпела:)
Я_ЭРА 20-05-2005-15:18 удалить
Spidergirl, каюсь:) забыла:) вспомнила сегодня утром только:) бей меня ногами:)
Spidergirl 20-05-2005-15:19 удалить
Я_ЭРА, Бью! тихонечко.. для галочки:)
Let_Me_Be 20-05-2005-15:20 удалить
Spidergirl, поздновато что-то она узнала эту песенку
Моя мелочь исьчо в садик ходит, но уже давно это поёт
Ага, слышала :) Меня тоже прёт :)
Spidergirl 20-05-2005-15:22 удалить
Let_Me_Be, Жуть какая!:):)
Spidergirl 20-05-2005-15:23 удалить
Я_ЭРА, Ничего! Я тебе привезу шоколадку:) Через пару неделек:)
Spidergirl 20-05-2005-15:23 удалить
Аргентинка, Хит!!!:)
Spidergirl 20-05-2005-15:26 удалить
Я_ЭРА, Слушай, а эта гостиница хоть где находится-то? Ближе к центру или за Садовым?
Шэлли 20-05-2005-18:27 удалить
прикольна=)) слух а не хочешь симпами обменяться????
Spidergirl 20-05-2005-18:28 удалить
Шэлли, Ой! Оказывается я тебе уже выражала:)
Шэлли 20-05-2005-18:58 удалить
Spidergirl, да=))))) ой ..и я тебе тоже выражала=)
Alisochka 20-05-2005-19:45 удалить
хыы=)
весёлая песенка:)
Людасик 20-05-2005-19:56 удалить
ну мы такую классе в 5м пели))


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!1 | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»