• Авторизация


!!! 20-05-2005 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ой! Что я вспомнила-то!!!:)
У меня ж сегодня профессиональный праздник! Международный день рекламы и PR!!:):) ЁЁёёёё-моё!:) А я, вот, все утро голову ломала.. если все же образуется вечером посиделочка, то за что поднимать-то?:)
Кста, помимо прочего, сегодня мой любимый клуб Гавана отмечает свое пятилетие!:) Всем членам (кхм) и девушкам тоже (кхм) клуба прислали СМС-ки, с которыми вход будет бесплатным:)
Вот сижу и ломаю голову... Идти, не идти?:)...
Впринципе в клубах сто лет не бывала.. Соскучилась уже.. Да и завтра выходной.. Но, все же завтра мне рааано утром просыпаться и ехать на конюшню...
Ладно, день длинный, к вечеру решу что-нить:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Natulia 20-05-2005-12:19 удалить
Вроде в Гаване-то не очень,нет?
Spidergirl 20-05-2005-12:21 удалить
Natulia, Не!:) Я это место просто обожаю! Уютно, немноголюдно, весело:):)
Natulia 20-05-2005-12:26 удалить
Spidergirl, Я там была один раз года 4 назад, может, там что-то изменилось?
Spidergirl 20-05-2005-12:27 удалить
Vitysik, Ой, спасибо-то какое!!:)
Spidergirl 20-05-2005-12:28 удалить
Natulia, Конечно изменилось!:) Он же закрывался:) Там и публика повзрослела.. и так.. по мелочам много чего изменилось:)
Не, мне этот клуб кажется наиболее уютным в городе:) Если нет настроения танцевать, а хочется просто развеяться, то можно прийти и посидеть в ресторанцике:)...
Ленчик_Т 20-05-2005-12:28 удалить
поезжай, гулешь!))))
С ПРАЗДНИЧКОМ!)))
Spidergirl 20-05-2005-12:28 удалить
Ленчик_Т, :):) Поеду наверное!:) Нахаляву-то:):)
Vitysik 20-05-2005-12:28 удалить
Spidergirl, ВСЕГДА пожалуйсто.....
love_iriska 20-05-2005-12:44 удалить
Spidergirl, ну с праздничком..а у меня вчерась был))))
Spidergirl 20-05-2005-12:45 удалить
love_iriska, Да?? А вчера что было?:) С прошедшим тебя!:)
love_iriska 20-05-2005-12:50 удалить
Spidergirl, день святого Ива...покровителя юристов!!!!спасибо за поздравление_))
Spidergirl 20-05-2005-12:51 удалить
love_iriska, Аааа!:) Точно, ты же писала...:) У нас тоже какой-то покровитель есть.. и сегодня его день, но башка-то у меня как дуршлак:) Млин!:)
Let_Me_Be 20-05-2005-12:55 удалить
Spidergirl, а я в тех местах бывал только в теб времена, когда на месте клуба была родная военмеховская столовка :)
love_iriska 20-05-2005-12:57 удалить
Spidergirl, ничего...со всеми бывает)))
Spidergirl 20-05-2005-12:58 удалить
Let_Me_Be, Так вот ее и хотели восстановить, когда там ректор сменился:) Но, все же сын бывшего ректора (он же хозяин Гаваны) отбил помещение:) Молодец!:)
Spidergirl 20-05-2005-12:59 удалить
love_iriska, Точно!:) А-то прям какой-то неполноценной себя почувствовала:):)
Natulia 20-05-2005-14:31 удалить
Spidergirl, Я в Гаване была еще в студенчестве, соответственно тогда трезвыми на дискотеки не ходили :-)))
Может, потому и впечатление не очень осталось
Spidergirl 20-05-2005-14:35 удалить
Natulia, А! Так тогда ясно!:):) Конечно поэтому:)
Natulia 20-05-2005-14:36 удалить
Spidergirl, А я вообще в последнее время не могу найти клуб, где б мне понравилось. Потому в клубы не хожу (ну и еще времени и сил нет).
Let_Me_Be 20-05-2005-14:41 удалить
Spidergirl, ну Савельев старший много чего тама натворил :)
Хотя у меня один знакомй москвич, который катался к нам в командировки, всегда ходил именно в Гавану & именно по средам - латино тамашнее ему нравилось :)
Spidergirl 20-05-2005-15:05 удалить
Natulia, Я тоже хожу крайне редко!:) А этот просто близко от дома:)
Spidergirl 20-05-2005-15:05 удалить
Let_Me_Be, О!!! Очень правельный москвич!:) Уважаю!:)
caramel 20-05-2005-15:50 удалить
тогда поздравляю с профессиональным праздником тебя и меня!!!
Spidergirl 20-05-2005-15:52 удалить
caramel, И я поздравляю!:) Нас обеих!:)


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»