[показать]
Ой! Что я вспомнила-то!!!:)
У меня ж сегодня профессиональный праздник! Международный день рекламы и PR!!:):) ЁЁёёёё-моё!:) А я, вот, все утро голову ломала.. если все же образуется вечером посиделочка, то за что поднимать-то?:)
Кста, помимо прочего, сегодня мой любимый клуб Гавана отмечает свое пятилетие!:) Всем членам (кхм) и девушкам тоже (кхм) клуба прислали СМС-ки, с которыми вход будет бесплатным:)
Вот сижу и ломаю голову... Идти, не идти?:)...
Впринципе в клубах сто лет не бывала.. Соскучилась уже.. Да и завтра выходной.. Но, все же завтра мне рааано утром просыпаться и ехать на конюшню...
Ладно, день длинный, к вечеру решу что-нить:)