• Авторизация


:))))))) 20-05-2005 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Яркое, солнечное, теплое пятничное утро!:):):)
И почему-то немного сонное... Странно... Подумаешь.. спать легла на 20 минут позже обычного! Вот, млин! Привык организм к режиму.. а теперь кочевряжится:) Ладно, переживем!
Все! Пятница!!! Урааа!!! Сегодня вечером у меня встречки:) С Заятссем (точно), с Андреем (может быть) или с Виталей (тоже может быть):) Так что вечер обещает быть не скучным:)
А вот работать сегодня я вряд ли буду:)... Слишком уж денек солнечный... располагает к "помечтать" *довольно зажмурилась*... о чем-нибудь хорошем:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Spidergirl 20-05-2005-10:13 удалить
Любимая_Межвежонка, Менеджером по бумагообороту:)
Zayatss_Now 20-05-2005-10:20 удалить
Spidergirl,
туалетную бумагу вокруг рулона оборачиваешь?

Spidergirl 20-05-2005-10:32 удалить
Zayatss_Now, Бе-бе-бе! И пакую в пакетики:) Млин!
Людасик 20-05-2005-10:57 удалить
утро, пятница, да еще и погодахорошая! что может быть приятней?!
Spidergirl 20-05-2005-11:00 удалить
Людасик, Да я сама не понимаю что не так...
Karrii 20-05-2005-11:13 удалить
Spidergirl, Просто всю эту картину амрочает одно слово "работа",лучше бы сейчас погулять в приятной компании.:)
Spidergirl 20-05-2005-11:14 удалить
Love_1982, Наверное ты права!:)
Мож резко прикинуться больной?:)
Karrii 20-05-2005-11:18 удалить
Spidergirl,
Слушай, я вот сама думаю куда бы отпроситься пораньше, что бы насладиться этой красотой! Только вот надо подождать пока моя соня выспится! :)
Spidergirl 20-05-2005-11:20 удалить
Love_1982, Ой... У меня сегодня планов.. и все именно на вечер.. так что все равно отпрашиваться мазы нет.. Да и не отпустят наверное.. пятницы все ж:)
Natulia 20-05-2005-11:22 удалить
Spidergirl, Пятниуа - дело хорошее, особенно когда планы есть. А у нас опять рабочая пьянка :-)))
Spidergirl 20-05-2005-11:26 удалить
Natulia, А у нас, в коем-то веке, вроде нет:):):)
Не хочу больше пить! Сделаю перерыв:) А-то и так отпуск скоро;)
Natulia 20-05-2005-11:43 удалить
Spidergirl, Я тоже не хочу, осталось это коллегам объяснить
Spidergirl 20-05-2005-11:47 удалить
Natulia, :) Не поймут;)
Natulia 20-05-2005-12:05 удалить
Spidergirl, :-) Хуже - слушать не станут
Spidergirl 20-05-2005-12:13 удалить
Natulia, Ладно, в пятницу можно!:)
Natulia 20-05-2005-12:14 удалить
Spidergirl, Просто в пошлый раз я домой в таком виде уехала, что самой страшно было :-)
Spidergirl 20-05-2005-12:20 удалить
Natulia, Ха-ха-ха!! Ну, вы уж до такой-то степени не того:)...
Natulia 20-05-2005-12:26 удалить
Spidergirl, Ага, стараться надо :-)))
Spidergirl 20-05-2005-12:31 удалить
Natulia, Держи себя в руках и не роняй!:):)
~FieRy~ 20-05-2005-15:33 удалить
не..мне как то пятница не очень..
Spidergirl 20-05-2005-15:36 удалить
~FieRy~, именна эта или вообще?:)


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»