!!!:)
19-05-2005 18:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А у меня теперь есть новый супер-мега девайс в виде лысого зонтика:):):) К чему я приспособлю эту кракозябру пока не решила:):) Но, выглядит эта скелетина на все сто!:):)
Млин! Наверное минут 15 снимала с него тряпку:)....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote