• Авторизация


!!!:) 19-05-2005 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у меня теперь есть новый супер-мега девайс в виде лысого зонтика:):):) К чему я приспособлю эту кракозябру пока не решила:):) Но, выглядит эта скелетина на все сто!:):)
Млин! Наверное минут 15 снимала с него тряпку:)....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
~FieRy~ 19-05-2005-18:55 удалить
с обновкой!!!
хех..
Natulia 19-05-2005-19:00 удалить
Spidergirl, А что, бывают зонты волосатые?
Let_Me_Be 19-05-2005-19:06 удалить
Spidergirl, я соглашусь с Natulia - мохнатые зонты остались далеко в 18-м веке, когда дамы скрывались под ними от солнца
Наверное, ты просто шкуру с него содрала & чичас наслаждаешься видом эротично обнажённого шкелета зонта
Нюсенция 19-05-2005-20:57 удалить
солухай.... а это как?
fussy 19-05-2005-22:33 удалить
что за лысый зонтик????
simply_the_grey 20-05-2005-00:44 удалить
я думал, что лысые и волосатые бывают тока мужыки)
Луноход 20-05-2005-02:13 удалить
тётки тоже бывают... кое где %)
Spidergirl 20-05-2005-09:43 удалить
Natulia, Let_Me_Be, simply_the_grey, Дурики!:):):) Я его ободрала полностью:) ВСе равно сломан:) И теперь у меня этакий.. скелет зонта:)
Spidergirl 20-05-2005-09:44 удалить
Нюсенция, fussy, А вот:):) Буду темными зимними ночами мужиков в подворотнях распугивать!:):):) Пусть боятся! Эта кракозябра знаете как выстреливает!:)
Spidergirl 20-05-2005-09:46 удалить
Луноход, А вы, млин! А вас я, млин!!! За такие слова!!!;)
Zayatss_Now 20-05-2005-10:32 удалить
simply_the_grey, Луноход, фи!
Spidergirl, класс! это же дизанерская вещь! с ним фотографироваться надо или в квартире как украшение приспособить
а вот в мужиков в подворотне выстреливать не надо! они существа ранимые, еще в дурку попадут после такого :-))))

кстати, "эротичный шкелет"? с каких это пор тебя костлявость привлекает? ... ;-)
Spidergirl 20-05-2005-10:38 удалить
Zayatss_Now, С совсем недавних;)
А про дурку это да.. это Я не подумала:) Хочешь сегодня на встречу его притараню?:)
Let_Me_Be 20-05-2005-11:18 удалить
Spidergirl, спасибо за кумплимент!
Spidergirl 20-05-2005-11:21 удалить
Let_Me_Be, Ой! Да не за что!:)
Zayatss_Now 22-05-2005-23:32 удалить
simply_the_grey, за компанию! :-))))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»