• Авторизация


:))))) 19-05-2005 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила поднять себе настроение и провести анализ своих симпатий! С первых дней ведения дневника:):):)
Вот самые любимые:):
Tani Думаю, что ты очень хороший человек (лошадей, опять же, любишь)! - нет слов, Танюш!!!
Dirka хоть мы с тобой только познакомились,мне уже хочется выразить тебе симпотяшку.Просто воть!(от...В общем от меня):D
s1n за бесконечный позитив!
-не знаю чьё:(- прелестной девчонке из таинственного города!)
zaycha Понравилась ты мне очень!!!Зашла почитать твой дневник и зачиталась! Поняла,что ты очень замечательный человечек! Жаль,что таких немного...
Мяурысь За то, что твой дневник так и светится улыбками, вот тебе моя симпатия. :)
Арсия у тебя такой солнечный, радостный дневник, а авик, всё так мило, всё это заставило меня улыбнуться
-не знаю чьё:(- Приятно бывать у тебя. Приятно видеть тебя у себя. Поэтому тебе - моя безграничная симпатия )))) . Надеюсь, ты у меня ещё появишься. Правда, я пока хочу сделать "передышку" И ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЕХ. нО ВСЁ РАВНО ЗАХОДИ. бУДУ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ ))
Aquarella Дневник классный, но ты лучше... Держи симпу...

И, конечно же, любимые антипатии!:):):)
-не знаю чьё:(- Скажи честно, тебя не задолбало печатать сотни неужных смайлов?
-не знаю чьё:(- хвати тырить картинки овца поняла а то получишь
Ну, и мою сааамую любимую про "чмок чмок" забрали:) Была крайне удиалена, заметив это:) Спасибо, доброжелатель:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Spidergirl 19-05-2005-16:47 удалить
Я_ЭРА, Приятно, Эрка:):)
Я_ЭРА 19-05-2005-16:54 удалить
Spidergirl, угу))
млин у меня чето в почту коменты не отображаются:(
Spidergirl 19-05-2005-16:57 удалить
Я_ЭРА, А должны?? Просто я почтовую рассылку вообще отключила...
Я_ЭРА 19-05-2005-16:58 удалить
Spidergirl, должны, я ж не могу где кто че написал
Spidergirl 19-05-2005-17:05 удалить
Я_ЭРА, А я все так.. он лайн:)..
Я_ЭРА 19-05-2005-17:17 удалить
Spidergirl, время много отнимает, я ж на работе:) а так позырил и в курсе всего:)
Spidergirl 19-05-2005-17:23 удалить
Я_ЭРА, А.. не, мне на мыло ползти дальше, чем на сайт:)
Я_ЭРА 19-05-2005-17:24 удалить
Spidergirl, я уж поняла:)
Aijo 19-05-2005-18:43 удалить
Желаю Еще больше тебе симпок......
simply_the_grey 20-05-2005-01:32 удалить
а у кого ты картинки тыриш?:)
Spidergirl 20-05-2005-09:42 удалить
Satti, Разрешите не понять:)
Spidergirl 20-05-2005-09:43 удалить
simply_the_grey, А пёс его знает:) На общей ленте иногда ползаю.. если что нравится - сохраняю к себе...
simply_the_grey 21-05-2005-03:00 удалить
я тоже тырю, и никому об этом не говорю..)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»