Решила поднять себе настроение и провести анализ своих симпатий! С первых дней ведения дневника:):):)
Вот самые любимые:):
Tani Думаю, что ты очень хороший человек (лошадей, опять же, любишь)! - нет слов, Танюш!!!
Dirka хоть мы с тобой только познакомились,мне уже хочется выразить тебе симпотяшку.Просто воть!(от...В общем от меня):D
s1n за бесконечный позитив!
-не знаю чьё:(- прелестной девчонке из таинственного города!)
zaycha Понравилась ты мне очень!!!Зашла почитать твой дневник и зачиталась! Поняла,что ты очень замечательный человечек! Жаль,что таких немного...
Мяурысь За то, что твой дневник так и светится улыбками, вот тебе моя симпатия. :)
Арсия у тебя такой солнечный, радостный дневник, а авик, всё так мило, всё это заставило меня улыбнуться
-не знаю чьё:(- Приятно бывать у тебя. Приятно видеть тебя у себя. Поэтому тебе - моя безграничная симпатия )))) . Надеюсь, ты у меня ещё появишься. Правда, я пока хочу сделать "передышку" И ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЕХ. нО ВСЁ РАВНО ЗАХОДИ. бУДУ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ ))
Aquarella Дневник классный, но ты лучше... Держи симпу...
И, конечно же, любимые антипатии!:):):)
-не знаю чьё:(- Скажи честно, тебя не задолбало печатать сотни неужных смайлов?
-не знаю чьё:(- хвати тырить картинки овца поняла а то получишь
Ну, и мою сааамую любимую про "чмок чмок" забрали:) Была крайне удиалена, заметив это:) Спасибо, доброжелатель:)