• Авторизация


Совершенно очаровательная новая игра!:) 19-05-2005 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ответьте на простой вопрос: Если бы вы утром проснулись со мной в одной постели, какая бы была ваша первая мысль?

ОТВЕТ в комментарии, ВОПРОС - к себе в днев =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (62): вперёд» последняя»
cloun203 19-05-2005-12:44 удалить
вспомнил бы предыдущий вечер, и улыбнулся
Let_Me_Be 19-05-2005-12:46 удалить
мысль - а где мой утренний кофей, который ты мне вечером обещалась в подать утром в постель?
копировать не буду, не обижайся
Spidergirl 19-05-2005-12:50 удалить
Let_Me_Be, Я обещала тебе подать кофе в постель????:):) Наверное была очень пьяна! Забудь:)
Spidergirl 19-05-2005-12:51 удалить
cloun203, Кхм... Ничего не помню.. голова раскалывается.. расскажи чё вечером-то было;)
Aquarella 19-05-2005-12:55 удалить
Ой, как я засиделась в инете, уже Spidergirl снится...
*перевернусь на другой бок
Spidergirl? А я сплю? А что вчера было?
*начиная вспоминать, что же вчера было???
Let_Me_Be 19-05-2005-12:58 удалить
Spidergirl, нет, не забуду, ялопамятный
всё таки тебе придётся принести мне кофей в постель & как-то зализывать твои грехи
Spidergirl 19-05-2005-13:13 удалить
Aquarella, Ой! Чего только вчера не было!:):)
Spidergirl 19-05-2005-13:13 удалить
Let_Me_Be, Так я еще и нагрешила???:)
Let_Me_Be 19-05-2005-13:19 удалить
Spidergirl, канешна
забыть подать мне кофей с утра в постель - это уже грех
а не говорю про грехи другие, которые были до утра :)
Aquarella 19-05-2005-13:23 удалить
Spidergirl, А по конкретнее можно???
rum 19-05-2005-13:34 удалить
Бывает же такое замечательное утро! :)
Spidergirl 19-05-2005-13:42 удалить
Let_Me_Be, Ой!! Голова моя голова.. Нифига ж не помню! Расскажи!:)
Spidergirl 19-05-2005-13:43 удалить
Aquarella, Кафе, бар, клуб (выгнали) бар, домой (не дошли), бар....
И вот утро:)
Spidergirl 19-05-2005-13:43 удалить
rum, ой!:) Хоть от кого-то что-то хорошее!:) Спасибо!:)
Aquarella 19-05-2005-13:45 удалить
Spidergirl, НУ и чего? Прикольное проведение вечера - утра... Почаще бы... =)
Spidergirl 19-05-2005-13:56 удалить
Aquarella, Ага:) Приезжай!:)
Let_Me_Be 19-05-2005-13:57 удалить
Spidergirl, память у тебя девичья!
Spidergirl 19-05-2005-14:01 удалить
Let_Me_Be, Дык.. я ж есть....:)
Let_Me_Be 19-05-2005-14:04 удалить
Spidergirl, ладно, поверю тебе на слово & проверять не буду :)
Spidergirl 19-05-2005-14:07 удалить
Let_Me_Be, Поверишь? Мне?:):):)
Let_Me_Be 19-05-2005-14:29 удалить
Spidergirl, ну по крайней мере сделаю вид что поверил :)
Gelgilet 19-05-2005-14:50 удалить
Мысль: Бляяяяяя
Вопрос : а ты собственно кто такая?
Oregu 19-05-2005-14:56 удалить
не могу пройти мимо такого вопроса :)

мысль: и когда успел?
Spidergirl 19-05-2005-15:06 удалить
Gelgilet, Не буди меня! Дай поспать *отмахивается*
Spidergirl 19-05-2005-15:06 удалить
Oregu, Наш пострел везде поспел!:):):)
Natulia 19-05-2005-16:24 удалить
Spidergirl, А вот что бы я подумала - эт загадка :-)))))))
Spidergirl 19-05-2005-16:27 удалить
Natulia, Так разгадай:) Представь себе:)
Natulia 19-05-2005-16:31 удалить
Spidergirl, "Хорошо погуляла, раз до дому лень ехать было"
Юль4а 19-05-2005-16:40 удалить
Spidergirl, Кто это?.... А, Spidergirl... Spidergirl?! Как я оказалась в Питере?! =))
Наверно что-то вроде этого =))


Комментарии (62): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Совершенно очаровательная новая игра!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»