• Авторизация


Ой, я валяюсь!!:) 19-05-2005 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что нашла в гостевухе на сайте нашего аэроклуба:
Имя: А.Леонтич, город: СБор
Комментарии: Из сосновоборской эхи sbor.humor
Хотите верте,хотите нет... Хохма в нашем сосновоборском аэроклубе...
Введение:Тем кто прыгает первый раз,инструкторы напоминают-"раздвигайте ноги
шире"(для стабилизации падения)... Разговор между двумя девицами -
"бывалой" и "перворазницей"....
"перворазница":- А ТЫ НОГИ СРАЗУ СТАЛА РАЗДВИГАТЬ ,КАК ПОПАЛА НА
АЭРОДРОМ...?
Не верите ?Спросите у нашего командира...

12:11, 16.05.2005

Ремарка: про "раздвигайте ноги"...
Раздвигать их надо на выходе из самолета! Но, отнюдь не при приземлении!:):)
Просто именно так в те выходные перворазница заработала очень серьезный перелом ноги... На приземлении ноги надо держать плотно прижатыми одна к другой:)
Но, инструктора-то у нас веселые:) Хлебом не корми - дай постебаться:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ferro 19-05-2005-13:53 удалить
Я в Питере ког-да то авиамодезизмом занимался, центральный клуб был где-то возле цирка... и на аэродроме ДОСААФ соревнования по свободнолетающим и радиоуправляемым моделям были. Только не Сосновоборском аэродроме, Я уже не помню как место называлось.
ferro 19-05-2005-14:23 удалить
Возможно... крепко подзабыл уже.
лилуня 24-05-2005-20:04 удалить
хы-хы...с фраз тож валяюсь......


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ой, я валяюсь!!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»