Ой, я валяюсь!!:)
19-05-2005 10:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что нашла в гостевухе на сайте нашего аэроклуба:
Имя: А.Леонтич, город: СБор
Комментарии: Из сосновоборской эхи sbor.humor
Хотите верте,хотите нет... Хохма в нашем сосновоборском аэроклубе...
Введение:Тем кто прыгает первый раз,инструкторы напоминают-"раздвигайте ноги
шире"(для стабилизации падения)... Разговор между двумя девицами -
"бывалой" и "перворазницей"....
"перворазница":- А ТЫ НОГИ СРАЗУ СТАЛА РАЗДВИГАТЬ ,КАК ПОПАЛА НА
АЭРОДРОМ...?
Не верите ?Спросите у нашего командира...
12:11, 16.05.2005
Ремарка: про "раздвигайте ноги"...
Раздвигать их надо на выходе из самолета! Но, отнюдь не при приземлении!:):)
Просто именно так в те выходные перворазница заработала очень серьезный перелом ноги... На приземлении ноги надо держать плотно прижатыми одна к другой:)
Но, инструктора-то у нас веселые:) Хлебом не корми - дай постебаться:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote