Вчерашний вечер получился неожиданно приятным:) По пути домой меня по телефону поймала Заятсс:) И мы договорились попить чайку у меня дома:)... Так и вышло:) В итоге, как обычно, было оборжено множество современных хитов (с комментированием текста:))... Кхм (смахиваю слезу смеха), весело посидели:) "День за ним ходила, а он меня не впустил! (ай-ай-ай, задолбала парня.. весь день за ним таскалась! "Ну впустииииии"

) Ночь ему дарила, нежней, чем розовый шелк (значит все же впустил - решили мы!.. Аааа! Не тут-то было! Все расшифровывает следующая строчка

) Я тебя любила, а ты меня не нашел"(пара придавалась страсти нежной в кустах перед домом:), после чего она была оставлена в этих же кустах до утра, где он ее и забыл...А еще.. (доперло до меня гораааздо позже) в кустах ее мог найти ночной патруль и увезти в вытрезвитель!)

- Маразм млин!:):):)
А еще позже я решила отзвонить старому парашютному знакомому, узнать когда будут прыжки, полеты там и подобная лабуда:) Узнала массу хороших новостей!:) Например то, что на любимом аэродроме снова сменилось руководство!!!:):) И на этот раз бразды правления отданы просто супер-челу!!! Все!! Начинаю снова ездить в сосняк!!:) Ну, и помимо новостей, конечно же, повспоминали прошлое:):) Поговорили о наших пассиях:) И в итоге договорились встретиться вечерком на будущей неделе:) Млииин! Я его уже много лет не видела! Так интересно глянуть:)
Короче, масса позитива от общения!:) И с одной, и с другим:)
Только вот утро подкачало.. слижком ужж сонное было и дождливое:) Но, под впечатлением от вчерашнего, я все равно улыбалась всю дорогу до работы:) И ооочень надеюсь что этот день будет тихим, спокойным... предпятничным, иными словами!
[показать]