• Авторизация


::):):) 19-05-2005 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчерашний вечер получился неожиданно приятным:) По пути домой меня по телефону поймала Заятсс:) И мы договорились попить чайку у меня дома:)... Так и вышло:) В итоге, как обычно, было оборжено множество современных хитов (с комментированием текста:))... Кхм (смахиваю слезу смеха), весело посидели:) "День за ним ходила, а он меня не впустил! (ай-ай-ай, задолбала парня.. весь день за ним таскалась! "Ну впустииииии" ) Ночь ему дарила, нежней, чем розовый шелк (значит все же впустил - решили мы!.. Аааа! Не тут-то было! Все расшифровывает следующая строчка ) Я тебя любила, а ты меня не нашел"(пара придавалась страсти нежной в кустах перед домом:), после чего она была оставлена в этих же кустах до утра, где он ее и забыл...А еще.. (доперло до меня гораааздо позже) в кустах ее мог найти ночной патруль и увезти в вытрезвитель!) - Маразм млин!:):):)
А еще позже я решила отзвонить старому парашютному знакомому, узнать когда будут прыжки, полеты там и подобная лабуда:) Узнала массу хороших новостей!:) Например то, что на любимом аэродроме снова сменилось руководство!!!:):) И на этот раз бразды правления отданы просто супер-челу!!! Все!! Начинаю снова ездить в сосняк!!:) Ну, и помимо новостей, конечно же, повспоминали прошлое:):) Поговорили о наших пассиях:) И в итоге договорились встретиться вечерком на будущей неделе:) Млииин! Я его уже много лет не видела! Так интересно глянуть:)
Короче, масса позитива от общения!:) И с одной, и с другим:)
Только вот утро подкачало.. слижком ужж сонное было и дождливое:) Но, под впечатлением от вчерашнего, я все равно улыбалась всю дорогу до работы:) И ооочень надеюсь что этот день будет тихим, спокойным... предпятничным, иными словами!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Zayatss_Now 19-05-2005-09:59 удалить
да-да! а еще "Мои губы плещут на ветру" - поет приятным голосом молодой человек %) Надо ему познакомиться с девушкой, у которой "губы около лица" %) Красивая пара получится! :-)))
Я_ЭРА 19-05-2005-10:03 удалить
ты прыгала с парашутом?
Spidergirl 19-05-2005-10:04 удалить
Zayatss_Now, Не!:) У нее там губы были не просто около лица, а они ее еще и кололи:):)... Что-то в этом роде:)
Spidergirl 19-05-2005-10:04 удалить
Я_ЭРА, Ой! Давно это было:) Но, было!:)
Я все спросить у тебя хочу....не страшно с парашютом прыгать?)
Spidergirl 19-05-2005-10:10 удалить
Акустика_1989, Страшно конечно!!!:)
Spidergirl 19-05-2005-10:14 удалить
Акустика_1989, Адриналин, Тусовка, Любопытство:)... Даже самые бывалые парашютяги волнуются перед каждым прыжком:)
Я_ЭРА 19-05-2005-10:39 удалить
Spidergirl, боюсь я:) я выстоты ОЧ боюсь
Spidergirl 19-05-2005-10:44 удалить
Я_ЭРА, У нас процентов 70 высоты боятся!:) Но, прыгают же:):) Это другая высота... Это не как с крыши дома... Это другое.. смотришь вниз, и впечатление такое, что под тобой расстелили карту области:) А ты сейчас шагнешь из самолета и сразу же окажешься на ней (как с табуретки спрыгнуть) а потом свободное падение и бешенный восторг:)
Я_ЭРА 19-05-2005-10:50 удалить
Spidergirl, если б ты знала.........
Я_ЭРА 19-05-2005-11:02 удалить
Spidergirl, боюсь стоять на табуретке:) представляю с каким грохотом лететь вниз буду:)
Spidergirl, мой дедушка, когда был летчиком, был готов упасть вместе с самолетом...но только бы не прыгать с парашютом=)
Spidergirl 19-05-2005-11:28 удалить
Я_ЭРА, :):):) Так.. все же тебе придется приехать в питер!:) И я беру на себя обязанность - прыгнуть тебя с парашютом!:) Хотя бы разок!
Я_ЭРА 19-05-2005-11:29 удалить
Spidergirl, гы:) ты когда к нам?жду тя с нетерпением!
Spidergirl 19-05-2005-11:29 удалить
Акустика_1989, Хааа! Наш Андреич (летчик) такой же:):)
Spidergirl 19-05-2005-11:30 удалить
Я_ЭРА, Так я у вас никго не знаю... Куда я повезу тебя прыгать?
Я_ЭРА 19-05-2005-11:46 удалить
Spidergirl, прыгать не надо:) ты собираешься в Москву? я думала летом приедешь....
Spidergirl 19-05-2005-11:49 удалить
Я_ЭРА, Да, вроде как собиралась:) Но, с моим ремонтом (о котором, к слову вчера массу новостей узнала)... Теперь ничего толком не знаю...
Я_ЭРА 19-05-2005-11:52 удалить
Spidergirl, плохо:( но я все равно буду ждать:)
Spidergirl 19-05-2005-12:08 удалить
Я_ЭРА, Спасибо, Эрка:):):)
Spidergirl 19-05-2005-12:54 удалить
Я_ЭРА, Приятно осознавать что тебя где-то ждут...:)
Нюсенция 19-05-2005-20:31 удалить
Spidergirl, если соберешься в Млскву, я с тобой))))


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ::):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»