• Авторизация


:):):) 18-05-2005 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришел в голову новый афоризм: Ума нет - считай коллега! :):):)
Не знаю почему:):) Просто вдруг всплыла:) Прошу прощения перед своими многоуважаемыми коллегшами:) Ко всевозможным Снумерам это не относится:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Я_ЭРА 18-05-2005-12:33 удалить
а у меня сразу возникла мысль: ума нет и не надо мучаться:)
Karrii 18-05-2005-12:35 удалить
Я_ЭРА, :) да тут хоть мучийся хоть нет,а толку то!
Spidergirl 18-05-2005-12:35 удалить
Я_ЭРА, :):):) Тоже хорошо!:):):)
Я_ЭРА 18-05-2005-12:39 удалить
Love_1982, вот и я про тоже:)
Spidergirl, а можно еще так: нет ума и не будет:) чето меня ПрЕт:)
Natulia 18-05-2005-12:44 удалить
:-) Надо будет своим рассказать, а то вечно надо мной прикалываются
Spidergirl 18-05-2005-12:57 удалить
Love_1982, А вот про толк.. это ты зря;)
Spidergirl 18-05-2005-12:57 удалить
Natulia, Смотри.. обидятся:)
Spidergirl 18-05-2005-12:58 удалить
Я_ЭРА, Когда прет на работе это хорошо!:)
Я_ЭРА 18-05-2005-13:00 удалить
Spidergirl, не скажи......сижу расслабляюсь:)
хорошо хоть инет восстановился (тфу-тфу-тфу)
Let_Me_Be 18-05-2005-13:16 удалить
Spidergirl, а шефу это слабО сказать?
Spidergirl 18-05-2005-13:32 удалить
Я_ЭРА, А его не было? (инета)
Spidergirl 18-05-2005-13:33 удалить
Let_Me_Be, СлабО!!:):):):)
Gelgilet 18-05-2005-13:34 удалить
Spidergirl, прикольно..... надо будет начальнице как-нить заявить.... Жаль вы ее реакции не увидите))
Zayatss_Now 18-05-2005-13:37 удалить
Есть такая поговорка: "Если долго мучаться, что-нибудь получится". :-) Но что - не сообщается :-)
А вообще лучше не мучаться. Если что-то произошло плохое, то по крайней мере, нервы надо сберечь. Я стараюсь следовать этому правилу. Но у меня редко получается. :-))))

А вот про ум вопрос сложный :-) Что такое вообще ум? Иногда ум есть, а вот чего-то другого не хватает. Внимательности, например, или дальновидности :-)

Spider, а что на мой пост с буквой "з" ничего не написала? Я тут по 10 постов в день пишу, а ты ко мне не заходишь. :-)
Spidergirl 18-05-2005-13:41 удалить
Gelgilet, Да уж:):) Жаль! Требую описания в красках!:)
Spidergirl 18-05-2005-13:41 удалить
Zayatss_Now, Зай! Как это?? А почему ты не отображаешься в моей ленте??? ФИга глюк ЛиРовский!
Zayatss_Now 18-05-2005-13:44 удалить
Spidergirl, А! вот оно что! железный способ - зайти в дневник и нажать "обновить" :-)
Spidergirl 18-05-2005-13:50 удалить
Zayatss_Now, Нат, не сердись! Чего ты завелась!
Прости, пожалуйста! Впредь буду внимательнее...
Zayatss_Now 18-05-2005-13:53 удалить
Spidergirl, сейчас точно рассержусь на твою паранойю! :-) с чего ты взяла, что я завелась, у меня же смайлики везде :-) Я ни от кого не могу в серьез требовать читать мой дневник и писать в нем комменты, это добровольное дело :-) Тут только на глупую ленту сердиться можно :-)
Spidergirl 18-05-2005-13:55 удалить
Zayatss_Now, Да уж...
Понравился мне твой пост про погулять:)
Я_ЭРА 18-05-2005-13:55 удалить
Spidergirl, подвис малость
Zayatss_Now 18-05-2005-13:57 удалить
Spidergirl,
гулять тоже уметь надо :-))))
~FieRy~ 19-05-2005-18:34 удалить
=))
хорошо сказано


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»