:):):)
18-05-2005 12:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пришел в голову новый афоризм: Ума нет - считай коллега! :):):)
Не знаю почему:):) Просто вдруг всплыла:) Прошу прощения перед своими многоуважаемыми коллегшами:) Ко всевозможным Снумерам это не относится:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote