• Авторизация


:) 18-05-2005 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Знаете почему я сейчас улыбаюсь? Несмотря на серое утро, на то, что мне так не хотелось вставать, на то, что когда я проснулась шел дождь... Просто потому, что поймала себя на мысле о том:) что я сижу внешне вся такая строгая - в темно-зеленых брюках, в черном бодлоне, волосы затянуты в косу - типичная офис-гёрл:) А на ногах у меня синие носки в ярких, летних цветочках!:) Конечно же этого никто не видит:) У меня длинные брюки:) Но, от самого осознания того, что на мне надето яркое лето становится весело:)
Маразм, да?:) Эх! А вы гоаорите человеку трудно поднять настроение!:) Да раз плюнуть!;)
Хорошего дня вам, ЛиРики! И пусть он ни в коем случае не будет для вас серым и унылым!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
Karrii 18-05-2005-10:09 удалить
Не помешало бы что бы день был хорошим! :)
Я_ЭРА 18-05-2005-10:14 удалить
крутые у тебя носочки:)
Spidergirl 18-05-2005-10:18 удалить
Love_1982, А что, пока все плохо?
Spidergirl 18-05-2005-10:18 удалить
Я_ЭРА, Ага:) Я от них просто в восторге:) Доброе утречко, Лен:)
Я_ЭРА 18-05-2005-10:19 удалить
Spidergirl, Доброе:) как сегодня спалось?:)
Ответь, плиз на сообщение, которе я тебе в личку прислала.
Spidergirl 18-05-2005-10:24 удалить
Я_ЭРА, Класно! Как убитая спала:)
Spidergirl 18-05-2005-10:24 удалить
Любимая_Межвежонка, Ок:) Пошла читать:)
Я_ЭРА 18-05-2005-10:32 удалить
Spidergirl, везеет, я мне всю ночь муж мешался:) опять не выспалась
Spidergirl 18-05-2005-10:33 удалить
Я_ЭРА, Ха-ха-ха!:) "Не ходите, девки замуж, ничего хорошего...":):):) Дальше не продолжаю по этическим соображениям:)
Spidergirl, Это хорошо, что у тебя настроение отличное! А у меня не очень.
Я_ЭРА 18-05-2005-10:35 удалить
Spidergirl, я привыкла что он работает ночью, и вообще не люблю когда на меня руки и ноги кладут:) ТЯЖЕЛЫЕ:)
Spidergirl 18-05-2005-10:39 удалить
Я_ЭРА, Кхм... он спит, лежа исключительно на теббе?:)
Natulia 18-05-2005-11:19 удалить
Spidergirl, Как мало надо человеку для счастья :-)
А я тут увидела кусочек солнышка и тоже радуюсь :-)
Spidergirl 18-05-2005-11:20 удалить
Natulia, Да уж:) А у нас серо...
Natulia 18-05-2005-11:32 удалить
Spidergirl, У нас уже тоже, солнышко буквально на 5 минут появилось одним боком, а я как раз у окна стояла.
Spidergirl 18-05-2005-11:35 удалить
Natulia, Это оно тебя увидело и выглянуло помахать лапкой:)
Gelgilet 18-05-2005-11:37 удалить
Spidergirl, спасибо солнце)
Spidergirl 18-05-2005-11:37 удалить
Gelgilet, Да не за что!:)
Natulia 18-05-2005-12:07 удалить
Spidergirl, :-) И я ему помахала кофейной кружкой
Spidergirl 18-05-2005-12:14 удалить
Natulia, Оно и испугалось!:) Решило что ты сейчас запустишь ею в него!:):)
Natulia 18-05-2005-12:47 удалить
Spidergirl, В солнышко? Моей новой кружкой? Никогда :-)
Spidergirl 18-05-2005-12:55 удалить
Natulia, Иди скажи ему это!:) И, поздравляю с новой кружкой!:)
Natulia 18-05-2005-14:57 удалить
Spidergirl, Спасибки :-) У меня теперь 2 кружки - одну для кофе купила, а для чая подарили
Natulia 18-05-2005-15:24 удалить
Spidergirl, Не говори, еще и для вина бокал из заначки выдали
Долой пластиковые стаканы :-)
Spidergirl 18-05-2005-15:27 удалить
Natulia, Хааа!:) То есть у вас это уже входит в раздел "канцелярия":):):) Выдали ей, видишь ли:):)


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»