[показать]
Знаете почему я сейчас улыбаюсь? Несмотря на серое утро, на то, что мне так не хотелось вставать, на то, что когда я проснулась шел дождь... Просто потому, что поймала себя на мысле о том:) что я сижу внешне вся такая строгая - в темно-зеленых брюках, в черном бодлоне, волосы затянуты в косу - типичная офис-гёрл:) А на ногах у меня синие носки в ярких, летних цветочках!:) Конечно же этого никто не видит:) У меня длинные брюки:) Но, от самого осознания того, что на мне надето яркое лето становится весело:)
Маразм, да?:) Эх! А вы гоаорите человеку трудно поднять настроение!:) Да раз плюнуть!;)
Хорошего дня вам, ЛиРики! И пусть он ни в коем случае не будет для вас серым и унылым!!!