• Авторизация


!!!!!!!!! 17-05-2005 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
А знаете, ЛиРики, как приятно дарить людям улыбки!!!:):):):)
Что бы еще такого сотворить? Для поднятия настроения....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
=) а ты знаешь, сколько улыбок ты подарила этим постом??? :)
лилуня 17-05-2005-16:29 удалить
сотвори чё-нить...я посмеюсь.....
Spidergirl 17-05-2005-16:31 удалить
basketgirl, Да?? Правда? *задумалась*:):):)
сама что ни на есть настоящая правда
Spidergirl 17-05-2005-16:39 удалить
basketgirl, Спасибо тебе огромное:)
лилуня 17-05-2005-17:36 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
лилуня, На:)

охо..........ух ты
Alisochka 17-05-2005-18:12 удалить
А я тоже сейчас улыбаюсь:)
Люблю дарить людям улыбку!!!!
Spidergirl 17-05-2005-18:18 удалить
~FieRy~, О!:) Улыбка!:):):)
aww_sugar 17-05-2005-18:26 удалить
прикинь,прочитала пост и тоже заулыбалась))чейчас как даунита сижу и лыблюсь=)
Spidergirl 17-05-2005-18:31 удалить
Бенджи, Дык все ради вас!:):)
girl_for_a_day 17-05-2005-18:41 удалить
Spidergirl, че-нить клевое)
Spidergirl 17-05-2005-18:46 удалить
girl_for_a_day, например?:)
Arisa 17-05-2005-20:45 удалить
Spidergirl, А как приятно получать улыбку в ответ:)))))))))))))))))))))
Spidergirl, - воот молодчина, а то часто что-то стали у нас тут все всхлипывать ...
ПОДКЛЮЧИ ФАНТАЗИБ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
simply_the_grey 18-05-2005-02:34 удалить
красивая у тебя улыбка:)
Spidergirl 18-05-2005-09:54 удалить
Arisa, Ой!! Просто невероятно!:)
Spidergirl 18-05-2005-09:54 удалить
мандаринов, Спасибо, Игорек:) Мне приятно видеть тут тебя:)
Spidergirl 18-05-2005-09:55 удалить
Юська_из_С-ПБ, Оооо!:):) Юська:) "ФАНТАЗИБ"-это наверное такой девайс, который отвечает за хорошее настроение???:) Надо! Срочно надо его к себе подключить!:):):)
Spidergirl 18-05-2005-09:56 удалить
simply_the_grey, Привет:) Спасибо за комплемент:) Фота хоть и старая (года 3 ей уже наверное:) Но, я мало меняюсь (скромно так поводя ножкой:))
simply_the_grey 18-05-2005-21:36 удалить
Spidergirl, да, всё краше и краше:)
Aquarella 19-05-2005-13:06 удалить
Подарить тебе ответную улыбку... :)


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»