• Авторизация


:):) 17-05-2005 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот.. Только что узнала о передвижках в компании, собирающейся в это воскресенье на верховую прогулку:) Чемпион отказался! Под предлогом квашения (в субботу), всвязи с окончанием очередного этапа на курсах:) Так что минус один. Но! Но не может не радовать то, что вроде как Дён с нами точно едет:) Только что звонил мне:) Пол часа диктовала ему адрес конного сайта, где среди прочьих фоток я разместила и его... Мило поболтали:)
Честно говоря мне не хотелось бы пока сталкивать Дёна и Чемпиона... Чем черт не шутит:) Хоть и отношусь к нему (к Чемпиону) как к другу... Но, все же. Короче запутала я всех вас! И сама запуталась:)
Все! Проехали! Дён едет и это просто рулез!!! Продолжим операцию по покорению его сердца:)
Чемпион пока отдыхает.. пока друг...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
zolotka 17-05-2005-12:52 удалить
удачи в покорении сердца!!!
Spidergirl 17-05-2005-12:57 удалить
zolotka, Спасибо! Пригодится!:):)
Spidergirl 17-05-2005-14:07 удалить
Самочка, Ой, Юлькин, сколько мне удачи-то понажелали сразу!:) Так приятно:)
Gelgilet 17-05-2005-14:35 удалить
я прямо сказать не оригинальна, поэтому пожелаю еще успехов по зовоевыванию чужих территорий, давай не подкачай, мы в тя верим!!
Spidergirl 17-05-2005-14:36 удалить
Gelgilet, Да я всегда так.. когда пофиг на человека.. когда просто из спортивного интереса соблазняешь - нет равных:) А когда на самом деле нравится - дурею:)
Karrii 17-05-2005-15:39 удалить
Spidergirl,
Т.е. ты сейчас в одурении? :)
Самочка 17-05-2005-15:51 удалить

Исходное сообщение Spidergirl Самочка, Ой, Юлькин, сколько мне удачи-то понажелали сразу!:) Так приятно:)

Только так и должно быть! ;)

Spidergirl 17-05-2005-15:53 удалить
Самочка, Спасибо, дорогой мой человечек:)
Нюсенция 17-05-2005-16:57 удалить
кставти до лошадолк нас похоже Егор повезет.
правда я молодец?)))
Spidergirl 17-05-2005-17:04 удалить
Нюсенция, Умница!! *расцеловываю*
Spidergirl 17-05-2005-17:24 удалить
Нюсенция, Губёхи не раскатывай!:)
Alisochka 17-05-2005-18:13 удалить
всё будет супер!
Удачи!
Spidergirl 17-05-2005-18:18 удалить
Alisochka, Спасибо, Алисеныш!!!:)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»