Ну вот.. Только что узнала о передвижках в компании, собирающейся в это воскресенье на верховую прогулку:) Чемпион отказался! Под предлогом квашения (в субботу), всвязи с окончанием очередного этапа на курсах:) Так что минус один. Но! Но не может не радовать то, что вроде как Дён с нами точно едет:) Только что звонил мне:) Пол часа диктовала ему адрес конного сайта, где среди прочьих фоток я разместила и его... Мило поболтали:)
Честно говоря мне не хотелось бы пока сталкивать Дёна и Чемпиона... Чем черт не шутит:) Хоть и отношусь к нему (к Чемпиону) как к другу... Но, все же. Короче запутала я всех вас! И сама запуталась:)
Все! Проехали! Дён едет и это просто рулез!!! Продолжим операцию по покорению его сердца:)
Чемпион пока отдыхает.. пока друг...